Чемодан является неотъемлемым атрибутом путешествия. И хотя носить с собой такой громоздкий вещь крайне неудобно, и это как минимум, без него никуда, ведь где еще можно сложить все необходимое? После того, как чемодан загружается с определенного количества вещей, иногда становится, мягко говоря, огромным. Также, нередки случаи, когда он просто теряется при транспортировке из одной точки земли в другую, или даже, его могут украсть недобросовестные злоумышленники.

К счастью, современные технологии позволили сделать чемодан это не просто удобный для транспортировки и компактного пространства, но компактный.

1. Упаковка кубов (ориентировочная стоимость — 20 $)

Лучший вариант для небольшого количества вещей, если Вы собираетесь на семейный отдых, деловая поездка, туристический поход. все кубики оснащены сетки панели, предназначенные для быстрой идентификации вложенных вещей и вентиляции.

2. Детские чемоданы внешнему виду (приблизительная стоимость — $70)

За последние 10 лет, эти чемоданы пользуются большим спросом на европейском рынке. Теперь вы сможете порадовать такой эксклюзивный и эффектный покупать и собственных детей. Детские чемоданы с колесиками, и их дизайн, производитель постарался учесть абсолютно все пожелания клиентов. И теперь эти чемоданы можно купить в России в официальном магазине в России www.yellowtrunki.ru.

3. Сумка delsey гелий Аэро международных (ориентировочная стоимость — 120 $)

Этот элегантный портфель имеет вместительное отделение (передние) с прямым доступом к интегрированной «карман», предназначенный для хранения ноутбука (15,6 дюйма) и пару карманов на замках для удобного пользования (комплектующие для ПК, бытовая техника).

4. Путешественник выбор камера Торонто (ориентировочная стоимость — 160 $)

Такие модели идеально подходят для тех, кто сбился с ног в поисках прочных и надежных камера. Набор из 3 штук выполнен из ударопрочного материала, который также достаточно устойчив к царапинам, а также он оснащен телескопической ручкой со встроенным замком (кнопка).

5. HAUPTSTADTKOFFER (ориентировочная стоимость — 200 $)

Характерной особенностью этой модели является то, что каждый мешок может быть заполнен больше (по параметрам) чемодан. Случай включает кодовые замки ТСА с возможностью переустановки кодов, для лучшей защиты.

6. TraxPack один (ориентировочная стоимость — 200 $)

По словам производителя, эта модель оснащена усовершенствованной ручкой с удобным наклоном и всеобщие рицинусы, что делает чемодан легким на подъем или вниз по лестнице.

7. Сюда одна (приблизительная стоимость — $250)

Эксклюзивная модель имеет большое количество интеллектуальных функций, включая аккумулятор с двумя портами USB, а также возможность отслеживать поддержкой 3G / GPS, с которого, чтобы найти чемодан, где бы он ни был — не сложно. Также имеется кодовый замок, который может удаленно заблокировать.

8. Раден А22 (приблизительная стоимость — $300)

Высокотехнологичная модель имеет пару внешних портов USB, выступая в качестве гаранта, что смартфон аккумулятор не разрядится во время поездки. Я также хочу обратить внимание на ручку чемодана — его функциональность легко определить вес багажа. И конечно — возможность отслеживания.

9. Нейт (ориентировочная стоимость — 330 $)

Универсальная модель, которую легко сложить, если багажник заполнен камерой. Кроме того, чемодан имеет встроенный карабин, что позволяет повесить ее в шкаф, а также съемные колеса, вращается на 360 градусов.

10. Г-РО 22 (приблизительная стоимость-450 $)

Эксклюзивный дизайн г-РО имеет следующие особенности: прочный рельефный колеса, телескопическая ручка, USB зарядка станция, непромокаемое дно, на молнии, которую легко расширить и ударопрочные панели.

11. Modobag (ориентировочная стоимость — 1.300 $)

Пожалуй, можно смело сказать, что это одна из самых необычных моделей — можно двигаться наверх. Да, Вы не ослышались, именно так. На одном аккумуляторе можно ездить аж на 13 километров. кроме того, по словам производителя заключается в проведении заряд батареи на 80% всего за 15 минут.

By admin

Related Post

Добавить комментарий