1С Отчетность: особенности и системы, с которыми работает

0-1c_otchetnost-1Компании в своей деятельности могут использовать несколько информационных систем. Например, одну для осуществления регламентированных видов учета, другую – для начисления заработной платы сотрудникам, третью – для управления предприятием в целом (торговым или производственным). Причем приобретать все программы совершенно необязательно, поскольку компания 1С предлагает своим пользователям такой сервис, как аренда информационных систем.

Фирма «СофтСервисГолд», будучи авторизованным партнером разработчика, активно продвигает данный сервис среди своих клиентов. Одной из задач информационных систем является автоматизация процесса создания регламентированных форм отчетности. Компания 1С предоставляет пользователям не только формировать отчетность, но и передавать ее в контролирующие органы. Для этого разработан специальный сервис 1С Отчетность.

Преимущества работы с сервисом 1С Отчетность

Используя описываемый сервис, пользователь получает следующие возможности:

· проверка информации перед отправкой в контролирующие органы. Осуществляется логический и суммовой контроль форм отчетности;

· экономия временных затрат сотрудников финансово-экономической службы за счет передачи регламентированных форм отчетности в цифровом виде;

· возможность получать и отвечать на запросы контролирующих органов и при работе с финансовыми организациями.

Приобрести сервис 1С Отчетность вы сможете в компании «СофтСервисГолд». Для этого достаточно будет связаться с её представителями по телефонам, указанным на сайте, или всегда можно пообщаться в онлайн-режиме. Сотрудники компании готовы ответить на любые возникшие вопросы и всегда придут на помощь в случае малейших затруднений с работой сервиса. Помимо цифрового документооборота с контролирующими органами, пользователь сможет также получать регулярные обновления информационных систем, консультации от специалистов по вопросам учета и технического обслуживания программы.

Перечень информационных систем, которые могут обмениваться данными с сервисом 1С Отчетность

Решение 1С Отчетность может работать практически со всеми информационными системами компании 1С. В частности, это приложения для осуществления регламентированного учета, управления производственным предприятием, кадрового учета и начисления заработной платы, управления бюджетными организациями и учреждениями. Таким образом, сервис 1С Отчетность позволяет формировать и отправлять данные в большинство контролирующих органов.

By admin

Related Post

Добавить комментарий