Самые востребованные расширения для браузера Google Chrome

By lightside2007 Сен 29, 2018

В настоящее время весьма трудно найти человека, который в своей жизни ни разу не пользовался интернетом. Одним из самых популярных браузеров для серфинга на сегодняшний день является Google Chrome, на который можно устанавливать всевозможные расширения для повышения удобства эксплуатации. В данной статье мы представим несколько самых востребованных среди простых пользователей расширений, которые заметно облегчают использование браузера.

Калькулятор для Google Chrome

Вместе с калькулятором для браузера пользователи могут решать всевозможные математические задачи. Среди самых популярных расширений подобного рода можно выделить Best-calc. Если пользователь устанавливает данное расширение, то в дальнейшем он может буквально с помощью одного нажатия мыши открывать калькулятор для выполнения математических вычислений. Калькулятор Best-calc обладает расширенной функциональностью, поэтому он может быть полезен не только обычным пользователям, но также, например, бухгалтерам, финансистам и студентам.

Следующим популярным расширением для браузера является Checker Plus for Gmail, который позволяет проверять электронную почту, не переходя на аккаунт. Данное расширение может присылать уведомления о поступлении новых писем, предоставляя возможность их прочтения и удаления. Благодаря своим функциям оно позволяет существенно экономить время, поэтому пользуется большой популярностью среди пользователей браузера Google Chrome.

Несмотря на все свои преимущества, браузер от компании Google обладает неудобным интерфейсом для работы с загружаемыми файлами. Чтобы исправить данную проблему, многие пользователи устанавливают расширение Downloads, которое изменяет панель загрузок в лучшую сторону. С помощью всплывающего окна данное расширение позволяет просматривать текущие загрузки, открывать файлы и запускать задания повторно.

Related Post

Добавить комментарий