Параметры видеослота Chibeasties с официального сайта Азино777

By lightside2007 Дек 5, 2018

Многие игровые автоматы от студии Yggdrasil посвящены необычным темам. Несмотря на это, гаминаторы от этой компании пользуются весьма высокой популярностью среди посетителей игрового клуба Азино777, находящегося по адресу https://azinokasino.tech/. Одним из подобных видеослотов является проект под названием Chibeasties, который был посвящен достаточно странным существам, обитающим в чаще леса. Среди основных особенностей данного гаминатора можно выделить приятное оформление и высокий уровень прибыльности. Впрочем, данными преимуществами обладает большинство игровых автоматов, выпущенных студией Yggdrasil.

Основные характеристики игрового проекта Chibeasties

На официальном сайте игрового клуба Азино777, который можно посетить по адресу https://azinokasino.tech/, игра Chibeasties доступна для всех посетителей в бесплатном режиме. Поэтому каждый пользователь интернета может лично протестировать этот автомат и ознакомиться с его великолепным оформлением. Все действия в этом проекте разворачиваются на опушке леса в летнее время года. По бокам игрового экрана находятся большие деревья, а за барабанами разработчики расположили просторную полянку. Все клавиши управления при этом находятся на отдельной панели, находящейся в самом низу экрана.

Ключевыми персонажами игры Chibeasties, как уже было упомянуто выше, являются необычные существа с большими головами и глазами. Символы именно с их изображениями способны образовывать в рамках данного проекта самые прибыльные комбинации. Отличить странных существ друг от друга достаточно просто, ведь они обладают разным цветом. В качестве дополнительных символов в этой игре с сайта казино Азино777 выступают различные цветы. Они довольно часто складываются в комбинации, однако приносят такие цепочки относительно небольшие денежные призы.

В данном автомате присутствуют специальные символы, на одном из которых находится надпись Wild, а на другом – Free Spin. Когда второй символ появляется на экране гаминатора Chibeasties в количестве нескольких штук, игроки получают от десяти до сорока бесплатных раундов.

Related Post

Добавить комментарий