Золотые серьги с жемчугом: кому носить

By lightside2007 Дек 16, 2020

Жемчуг — минерал, который не нуждается в дополнительной ювелирной обработке. Поскольку жемчуг выращивается в природных условиях и много лет, он имеет высокую цену. Золотые серьги с жемчугом должна иметь каждая женщина в своей коллекции аксессуаров. Такое ювелирное украшение — признак высокого статуса, материального достатка и непревзойденного вкуса. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/vid_metalla:zoloto/vstavka:zhemchug/ и выбирайте золотые серьги с жемчугом из белого или красного золота.

 

Аксессуары с жемчугом смотрятся очень выигрышно, но важно правильно подобрать дизайн с учетом возраста, семейного положения и события.

Возраст

Ранее модницы были уверены, что ювелирные украшения с жемчугом — это выбор женщин с определенным достатком и состоявшихся в семейном плане. Эти аксессуары добавляют статуса и выделяют женщину среди всего слабого пола. Тренды изменились, поэтому сегодня серьги с жемчугом носят девушки всех возрастов, социальных слоев и разного финансового достатка.

Некоторые боятся надевать серьги с жемчугом до замужества, поскольку это может быть неуместно. Главное — найти баланс и придерживаться умеренности в аксессуарной группе, подобрать красивый и молодежный дизайн для молодой девушки. Массивные золотые серьги с жемчугом подойдут женщинам в возрасте после 45 лет, а миниатюрные гвоздики с жемчугом лучше выбирать молодым девушкам.

Семейное положение

Еще сотни лет назад золотые серьги с жемчугом считались недоступной роскошью, поэтому такие аксессуары могли себе позволить только обеспеченные дамы из высших чинов и жены правителей. Сейчас упростилось добывание жемчуга, поэтому этот минерал стал более доступный для всех верст населения. Безусловно, золотые серьги с жемчугом на женщине — это всегда красиво, стильно и изысканно. И совсем необязательно быть замужем, чтобы дополнять свой образ такой красотой.

Событие

Золотые серьги с жемчугом, в зависимости от дизайна, подойдут на каждый день или на торжественное мероприятие. Но чаще всего аксессуары с жемчугом уместны на светском событии, они прекрасно подойдут под вечернее платье или деловой костюм, если это официальная встреча.

Золотые серьги-подвески с жемчугом и фианитами

В ювелирном доме Золотой Век есть каталог, который наполнен разными золотыми серьгами с жемчугом, которые по дизайну подойдут на каждый день или на торжественное мероприятие. На каждый день выбирайте классические серьги с маленькими минералами, а для торжественного мероприятия при выборе серег можете дать волю фантазии и подобрать красивые и вычурные серьги с жемчугом.

Related Post

Добавить комментарий