Ани Лорак решила полностью изменить свою прическу

By lightside2007 Июл 17, 2017

Известная певица Ани Лорак недавно поменяла свою прическу, из-за чего ее не узнали даже некоторые наиболее преданные фанаты. К тому же девушка стала очень похожа на актрису Дакоту Джонсон, снявшуюся в фильме «50 оттенков серого». С чем же связана столь бурная реакция общественности? Подробнее об этом можно прочитать в интернет-газете https://ukr.fun, которая ежедневно публикует интересные новости из мира шоу-бизнеса. Мы же дадим лишь краткое объяснение.

Дело в том, что популярная исполнительница очень редко экспериментирует со своими волосами – обычно она лишь немного корректирует свою прическу, но недавно девушка решила серьезно изменить свой образ. Впервые поклонники увидели певицу с новой прической в Instagram, где звезда украинской эстрады опубликовала свои фото со светского раута, на который она пришла уже с челкой.

Естественно, поклонники Ани Лорак моментально начали добавлять комментарии к фотографии, где выразили свое мнение по поводу новой прически исполнительницы. Большинству понравилась смена имиджа девушки, а вот некоторые отметили, что предыдущая прическа шла ей гораздо больше. Критика в основном была связан с тем, что теперь ее не отличишь от героины Дакоты Джонсон.

Related Post

Добавить комментарий