Азино Три Топора: особенности и детали игры Battle Tanks

By lightside2007 Янв 4, 2020

Учитывая популярность многопользовательских игр, посвященных военной техники, неудивительно, что появился гаминатор, основанный на этой тематике. Первым из подобных автоматов стал проект под названием Battle Tanks с сайта https://tri-topora-game.top/, который принадлежит игровому клубу Азино. Данный видеослот полностью посвящен танкам и боевым действиям, поэтому на заднем фоне этой игры находится изображение городских улиц со зданиями, которые были охвачены пламенем.

Основные качества игрового автомата Battle Tanks

Первое на что обращают внимание игроки после запуска этого аппарата, конечно же, является графикой, которую разработчики решили сделать как можно более реалистичнее. Изображение с городскими руинами, находящимися на заднем плане, визуально дополняются рисунками на символах, на которых изображены различные боевые машины. Реалистичность в данной игре обеспечивается также великолепными анимационными эффектами, которые заставляют пользователей игры поверить в происходящее на экране.

Для активации гаминатор Battle Tanks, разработанный студией «НетЭнт», имеет девять стандартных линий. Пользователи могут задействовать больше линий, если хотят увеличить свои шансы на получение денежных вознаграждений. Или уменьшить их количество, если желают снизить сумму кредитов, которые снимаются с депозита при запуске очередного раунда. Линии располагаются на пяти традиционных барабанах, каждый из которых имеет три ячейки для появления в них разных символов. Появляясь друг рядом с другом, одинаковые символы могут составлять последовательности, приносящие вознаграждения. Однако не все последовательности представляют собой выигрышные комбинации.

Чтобы получить денежный приз в клубе Азино «Три Топора», последовательность из идентичных карточек должна образоваться на активированной линии. К тому же учитываются только те последовательности, которые начинаются с ячейки, находящейся на первом барабане. При всем этом комбинация должна состоять как минимум из трех одинаковых символов.

Related Post

Добавить комментарий