Banana Splash: самые прибыльные игровые автоматы в Сети

By lightside2007 Мар 22, 2018

Одним из самых прибыльных игровых автоматов, который можно найти в интернете, является гаминатор под наименованием Banana Splash. Данная игра посвящена компанией Multi Gaminators довольно популярной теме, касающейся тропических фруктов. Помимо высокой вероятности выигрышей, гаминатор Banana Splash обладает качественным музыкальным сопровождением и графикой, которая положительно сказывается на его увлекательности.

Выбор значений параметров в автомате

Включив аппарат Banana Splash на сайте igroviesloti777.com/, пользователям, прежде всего, требуется выбрать желаемые значения определенных параметров, от которых напрямую зависит общий размер ставки. В число данных параметров, как и во многих других видеослотах, входит уровень ставки, показатель которого способен варьироваться в пределах от одного до ста кредитов. Для выбора его значения необходимо использовать кнопку Bet One, которая находится на центральной панели управления.

Выбранный уровень ставки умножается на количество активных линий, которое также может быть выбрано игроками. Число линий ограничено диапазоном от одного до девяти единиц. Кроме того, пользователи могут выбрать в этих пределах лишь нечетную цифру. Соответствующие кнопки с числами также можно найти на панели управления гаминатором.

Чтобы начать новый раунд в автомате Banana Splash, необходимо перейти по ссылке, выбрать желаемые значения параметров и нажать на кнопку Start. В этом случае видеослот проведет один раунд и остановится, ожидая дальнейших действий пользователя.

Присутствует в гаминаторе и автоматический режим игры, позволяющий задавать число раундов, которые будут начинаться один за другим без остановки. В том и другом случае игроки будут получать выигрыши на счет при выпадении призовых комбинаций, однако в автоматическом режиме пользователи не могут принять участие в риск-игре.

Многие нюансы игрового автомата Banana Splash, а также коэффициенты выигрышных комбинаций игроки могут посмотреть в дополнительном окне, которое открывается с помощью кнопки Paytable. Призовыми в этой игре считаются комбинации, состоящие как минимум из трех одинаковых символов.

Related Post

Добавить комментарий