c – высокая надежность и качество

By lightside2007 Ноя 10, 2018

Современные мобильные устройства не выдерживают никакой критики, когда речь заходит об их прочностных характеристиках. Даже дорогостоящие модели от Apple и Samsung могут максимум пролежать в воде пару десятков минут и не покрыться пылью, лежа на столе. Однако достаточно их просто уронить с высоты одного метра, как их экраны тут же приходят в негодность. Разумеется, активным людям, которые постоянно находятся в движении, подобная техника не подходит. Плюс, нельзя забывать про врожденную неуклюжесть. Именно по этой причине некоторые компании начали выпускать специальные защищенные смартфоны, способные выдержать падение даже на бетонную поверхность.

Заранее отметим, что противоударные смартфоны купить по выгодной цене можно в компании СмартМобис, которая уже довольно давно занимается реализацией подобных гаджетов на выгодных для покупателей условиях. Здесь можно найти множество различных моделей, отличающихся друг от друга диагональю экрана, процессором, объемом ОЗУ, разрешением камеры и множеством других параметров. Благодаря удобной поисковой системе вы сможете запросто подобрать себе необходимый телефон.

Добавим, что если раньше подобные смартфоны стоили довольно дорого, так как их выпускали всего 2-3 компании (Land Rover, Discovery и Blackview), то сейчас цены на них заметно упали, ведь к производству подключились китайские бренды.

Related Post

Добавить комментарий