Что представляют собой игровые автоматы Aloha Cluster Pays

By lightside2007 Апр 20, 2018

Игровой аппарат Aloha Cluster Pays посвящен чудесному отдыху на восхитительных гавайских островах, обладающих собственной неповторимой атмосферой. К основным особенностям этого автомата относится возможность получения бесплатных вращений, необычный процесс появления призовых последовательностей и бонусная функция. Гаминатор был разработан специалистами из организации «НетЭнт».

В отличие от многих других автоматов, в видеослоте Aloha Cluster Pays комбинации появляются не на обычных линиях, а в особых кластерах, формирование которых становится возможным благодаря одному дополнительному барабану. В настоящее время игровой зал позволяет всем любителям игровых автоматов самостоятельно ознакомиться с уникальными правилами игры Aloha Cluster Pays. Для этого каждый участник получает две тысячи кредитов, которые можно использовать для совершения бесплатных ставок.

Размер ставки в этом гаминаторе указывается с помощью клавиши Bet. Она может быть равна любому желаемому числу монет в диапазоне от одного до десяти единиц. Более того, игроки могут самостоятельно выбирать курс виртуальной валюты. В итоге, общая сумма ставки в раунде может составлять от 0,01 до $2. Для экономии времени в игре Aloha Cluster Pays предусмотрено наличие кнопки MaxBet, которая автоматически запускает вращение барабанов по максимально возможной ставке.

Одними из самых прибыльных изображений в этом проекте являются рисунки различных идолов. Красный идол, например, при составлении максимальной последовательности предоставляет игрокам выигрыш в размере десяти тысяч монет. С помощью остальных идолов пользователи могут выиграть до пяти тысяч монет. Неплохие призы приносят также символы, на которых изображены ракушки, цветы и разнообразные фрукты. Есть в игре и специальные символы.

Related Post

Добавить комментарий