Что такое поисковые системы для Tor

By lightside2007 Сен 17, 2022

Google, Yandex, Mail — существует множество поисковых систем, которые значительно облегчают пользователям работу в Интернете. Но они работают только с так называемым верхним Интернетом. Но для Даркнета, доступ к которому можно получить через браузер Tor, ни один из них не подходит. Ведь Onion-ресурсы не отображаются (вернее, даже не индексируются) в поисковой системе Google. По этой причине необходимо использовать специальные поисковые системы для Tor.

Поисковики для браузера Тор — обзор популярных поисковых систем

Существует множество различных типов поисковых систем Темной паутины, и каждая из них имеет свою специализацию. Например, некоторые из них обладают лучшими возможностями поиска. Некоторые специализируются на поиске инструментов слежки или советов для журналистов по борьбе с правительственной слежкой и цензурой. Другие поисковые системы ищут сайты с незаконным содержанием.

Существуют также поисковые системы для более общего поиска в темной паутине. Однако стоит понимать, что большинство из них либо крайне неудобны, либо просто не работают должным образом. Список хорошо зарекомендованных проектов:

  • Ahmia
  • not Evil
  • TORCH

Related Post

Добавить комментарий