Дельфины

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 28, 2018

https://www.youtube.com/watch?v=Us7sQZxEvZYС давних времен до нас дошло много легенд о дельфинах, во многих из них дельфины наделялись сверхъестественными способностями. Мнение о том, что дельфины спасают тонущих людей, бытует до сих пор, правда достоверных фактов, подтверждающих это, на сегодняшний день нет.

Дельфины очень красивые и умные животные, которыми нельзя не восхищаться и не любоваться. Человека всегда притягивало все красивое и загадочное, но до последнего времени, увидеть дельфинов могли лишь немногие, большинство людей, знало о дельфинах только из книг, видело их лишь на фотографиях и по телевизору.

С появлением дельфинариев, возможность понаблюдать за играми и трюками дельфинов появилась у каждого. Теперь и жители, и гости столицы нашей родины могут насладиться видом этих прекрасных животных. Еще молодой, но уже довольно известный и популярный дельфинарий в Москве, это самый крупный и известный филиал Утришского дельфинария, открылся он в 2001 году, но уже успел стать очень популярным. Программа, которую показывают питомцы этого дельфинария, одна из самых интересных в мире. Длится она чуть больше получаса, и даже самые маленькие зрители не устают за время просмотра, в тоже время программа очень насыщенна действием, поэтому мало никому не будет.

Кроме представлений, Московский дельфинарий предлагает услугу плавание с дельфинами, благодаря которой любой человек может поплавать вместе с дельфинами. Записываться на такое плавание надо примерно за месяц, желающих поплавать с дельфинами немало, поэтому график довольно жесткий.

https://www.youtube.com/watch?v=Us7sQZxEvZY

Related Post

Добавить комментарий