Домашний фото эпилятор — качественное и быстрое избавление от нежелательных волос на теле.

By lightside2007 Июн 7, 2017

На протяжении не одного тысячелетия огромное количество женщин борются с лишней растительностью на теле. Ну что же здесь поделаешь, таковы стандарты женской красоты и привлекательности. За это время были придуманы эпиляция сахаром и воском, разнообразные бритвенные принадлежности для женщин, специальные крема. Немного позже к данному арсеналу в борьбе против ненужных и нежелательных волосков на теле подключились более современные и продвинутые методы – фото и лазерная эпиляции.

Про фото эпиляцию мы с вами поговорим сегодня подробнее.

Фото эпиляция ещё совершено недавно выполнялась только лишь в салонах красоты. Дабы пройти данную процедуру требовались и дополнительные денежные средства и драгоценное время. На сегодня домашний фотоэпилятор доступен обширному кругу потребителей, и абсолютно любая женщина сможет оценить все ему присущие достоинства.

Все преимущества домашнего фото эпилятора.

1. Высокая эффективность – единичная вспышка может удалить нежелательные волосы на площади около 6 квадратных сантиметров.

2. Абсолютная безопасность самостоятельного применения в домашних условиях – на этом приборе имеется специальный датчик от возможного не санкционированного включения – то есть «Защита от детей».

3. Высоченная компактность прибора – возможность использовать фото эпилятор во время любых путешествий.

4. Комфортное применение – полнее отсутствие болевых ощущений.

5. Экономия финансовых средств – процедура фото эпиляции в салоне красоты обойдётся в несколько раз дороже.

Как правильно выбрать фото эпилятор для домашнего использования.

Главный принцип действия всех фотоэпиляторов заключается в воздействии световыми импульсными вспышками на волосы, однако в продаже продаются приборы для фото эпиляции, которые отличаются ресурсом и мощностью лампы. От данным параметров и будет напрямую зависеть эффективность самого прибора, а также насколько же комфортен в использовании будет фото эпилятор для домашнего использования.

Мощность огромного количества домашних фото эпиляторов не превышает отметки в 5Дж на сантиметр квадратный, этой мощности вполне достаточно, дабы эффективно и комфортно удалять волосы на разных зонах тела, в том числе и на лице. Многие производители выпускают приборы для фото эпиляции, имеющие большую мощность, аж до 19 Дж на сантиметр квадратный, таковые приборы можно настраивать на определенный уровень работы, в полной зависимости от типа, цвета и чувствительности кожи.

Related Post

Добавить комментарий