Домашний интернет в Москве: провести и подключить интернет в квартиру, тарифы и цены на интернет — «Цифра Один»

By admin Авг 19, 2020

Almatel — международный оператор услуг Интернет и ТВ

Услуги

Бесплатное подключение

Мы не заставим ждать – подключим в удобное для вас время. Если вы живёте в многоквартирном доме, за подключение не надо платить.

Бесплатные опции управления эфиром

Ставьте эфир на паузу или перематывайте его назад вплоть до недели! Вы больше никогда не опоздаете на любимую передачу или фильм.

Удобный личный кабинет

К вашим услугам красивый, удобный, интуитивно понятный личный кабинет. Пользуйтесь им с удовольствием и управляйте услугами легко!

Подключение

Подключим на раз-два-три

  1. Выберите тариф и оставьте заявку на сайте или по телефону +7 (499) 400-0-500

  2. Мы перезвоним, чтобы согласовать удобное время подключения

  3. Произведем подключение и бесплатно настроим оборудование

Интернет-провайдер «Цифра1» предоставляет возможность подключить безлимитный интернет по адресу

Цифра Один — объединенный телекоммуникационный провайдер, специализирующийся на предоставлении широкого комплекса телекоммуникационных услуг как для корпоративных клиентов, так и для домашних пользователей.

Провайдер в Цифрах

Компания объединила бизнесы 11 операторов Москвы, Московской области, Твери и Краснодара.

Цифра Один предоставляет услуги более чем:

  • 250 Бизнес-центрам Москвы и Московской области
  • 10 тыс. корпоративным клиентам
  • 50 тыс. частным клиентам

Обслуживает свыше 3000 километров собственной распределенной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области.

Услуги

Телекоммуникационная компания «Цифра Один» предоставляет следующие услуги связи:

  • услуги местной, внутризоновой телефонной связи
  • услуги доступа в сеть Интернет
  • услуги телевидения
  • услуги интеллектуальной платформы
  • построение корпоративных сетей связи
  • услуги по передаче данных с использованием выделенных каналов
  • предоставление в пользование сетевых ресурсов «Цифра Один»
  • строительно-монтажные работы на объектах связи
  • присоединение операторов связи на местном и зоновом уровне
  • услуги по поставке и интеграции телекоммуникационного и другого высокотехнологичного оборудования

Телекоммуникационная компания Цифра 1 на Школьной улице в Троицке

Жизнь современного человека очень сложно было бы представить без электронных девайсов. Информационные технологии пронизывают самые разные стороны нашего быта и предпринимательской деятельности, и все большее количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Телекоммуникационная компания Цифра 1 — одна из них. Это команда профессионалов с богатым опытом работы с физическими лицами и коммерческими структурами различного масштаба.

Адрес компании: Троицк, Школьная, 6а. Часы работы: вт-пт с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00; сб с 10:00 до 17:00, обед с 14:00 до 15:00.

По возникающим вопросам вы можете позвонить по телефону 74957777000 или обратиться к сайту фирмы cifra1.ru/.

Техническая поддержка абонентов ЦИФРА1

Если у вас есть вопросы по работе и обслуживанию услуг интернет-провайдера ЦИФРА1, то для вас работает круглосуточная служба поддержки. Обращайтесь в любое время по телефону 8 495 777-7-000.

Тарифы Домашнего Интернета ЦИФРА1

Компания ЦИФРА1 предлагает для подключения Домашний Интернет по технологии FTTX-оптика до дома на скорости до 100 Мбит/, а также премиум-тарифы по технологии PON-оптика до квартиры со скоростями до 800 Мбит/с.

Домашний Интернетбезлимитные тарифыЦИФРА1

Тарифы действуют с 1 августа 2021 года

70 Мбит/с
380 руб/мес
Подключить Интернет

100 Мбит/с
430 руб/мес
Подключить Интернет

300 Мбит/с
480 руб/мес
Подключить Интернет

500 Мбит/с
500 руб/мес
Подключить Интернет

600 Мбит/с
550 руб/мес
Подключить Интернет

800 Мбит/с
640 руб/мес
Подключить Интернет

 

Преимущества Домашнего Интернета ЦИФРА1

  1. Бесплатное подключение к сети Интернет.
  2. Круглосуточная техническая поддержка абонентов.
  3. Стабильный доступ в Интернет на скорости до 800 Мбит/сек.
  4. Возможна установка Wi-Fi роутера ЦИФРА1 в аренду.
  5. Единый счет ЦИФРА1 Домашний Интернет и Цифровое ТВ.

 

Цифра 1 — личный кабинет: вход в алмател / проверить баланс

Цифра1 – организация, реализующая в частные дома и офисы телекоммуникативные услуги различной скорости и комплектации. Компания предлагает клиентам предоставление на выгодных условиях доступ к Интернет-ресурсам. Также за дополнительную плату можно подключить телевидения с разным количеством базовых каналов. Провайдер, помимо перечисленного, занимается оказанием услуг по присоединению телефонной сети к необходимым точкам доступа. Оборудование, используемое компанией, отвечает современным стандартам и передает сигнал на устройства наилучшим образом. Чтобы управлять тарифом и услугами, клиент может подключиться к личному кабинету, функционирующему на сайте провайдера.

Алмател — регистрация и вход в единый личный кабинет

Регистрацию проводят менеджеры, работающие в компании провайдера Цифра 1, поэтому самостоятельно завести аккаунт на сайте клиент не может. Чтобы получить данные для доступа к аккаунту, необходимо подключить услуги организации. Для подключения к компании нужно оставить заявку на стартовой странице сайта, указав при этом тип услуг, которые требуется получить. При заявке нужно выбрать оптимальный тариф, подключение которого произведёт менеджер системы. После подключения сотрудники предоставят вам договор, в котором будут данные для входа в аккаунт.

Чтобы войти на личную страницу, вернитесь на стартовый раздел сайта. Обратите внимание на надпись с право от консоли, с указанными телефонами компании. Найдите там ссылку «Войти» и нажмите на нее. Таким образом, Вас перенаправит на единую страницу авторизации Алмател, которую следует заполнить. Введите в соответствующие указанные поля пароль и логин. Они были ранее предоставлены Вам системой сотрудниками интернет-провайдера после подключения услуг.

Функционал личного кабинета интернет-провайдера цифра один

После проведения авторизации в личном кабинете вы сможете изменять тарифный план, подключенный по своему адресу. Все сведения об активированных платных и встроенных услугах расположены в разделах, которые в свободной форме доступны для ознакомления зарегистрированным пользователям. При наличии проблем с получением сигнала или нарушением условий тарифного плана, клиент может связаться с работниками контактного центра через чат или звонок. Оплату за использование сервисом компании также можно совершить в кабинете, где для этого имеется отдельный раздел. Историю начисления платежей и пополнения Вами счета предоставляется после запроса на получение данной информации.

Будучи одним из пользователем интернет-провайдера Цифра 1, вы можете накапливать бонусные баллы. Их количество вы можете посмотреть в разделе баланса на одной из страниц лк. Компания постоянно обновляет информацию о планирующихся работах по профилактике и устранению неполадок для того, чтобы Вы были в курсе временного отключения доступа к сети.

Мобильное приложение личного кабинета

На сегодняшний день нет отдельного мобильного приложения, с помощью которого клиенты могут заходить в личный кабинет. Но поскольку многие другие крупные организации предоставляют своим клиентам эту возможность, то есть вероятность, что и компания цифра 1 скоро сделает это.

Клиентская поддержка через кабинет

Для того чтобы оперативно решать возникающие сложности и отвечать на вопросы клиентов работают номера горячей линии.

  • +7 (499) 400-9-500 служба технической поддержки клиентов;
  • +7 (495) 777-7-000 горячая линия.

Как отключить личный кабинет?

Пока абонент или юридическое лицо пользуется услугами компании, доступ в личный кабинет будет постоянно активен. При расторжении договора на оказание услуг доступ в личный кабинет цифра 1 будет приостановлен. Специально делать для отключения ничего не потребуется.

Способы оплаты

Вы можете оплатить любым удобным способом:

Оплата банковской картой

Самый быстрый и удобный способ оплаты. Без комиссии.

Оплата банковскими картами осуществляется через ООО «Мандарин» (торговый знак MandarinPay). К оплате принимаются карты VISA, MasterCard и карты Платежной системы «Мир».
При оплате услуг банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают к поставщику услуг, их обработка полностью защищена и никто не может получить персональные и банковские данные клиента.
При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Transport Layer Security (TLS), Verified by Visa, Secure Code и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.
В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата.

Оплатить интернет онлайн

Для осуществления платежа потребуется:

  • Номер лицевого счета — можно узнать из договора на оказание услуг, или если нет возможности поднять его, можно позвонить в контактный центр по номеру: +7 495 777-7-000 — звонок бесплатный;
  • Пластиковая карта банка, к оплате принимаются именные карты visa, maestro, mastercard и МИР;
  • Мобильный телефон для подтверждения платежа.

Переходим на официальный сайт компании: cifra1.ru и выбираем пункт «Оплата», перед нами появляется следующее окно:

Приступаем к заполнению данных для оплаты: указываем номер лицевого счета который хотим пополнить и сумму к оплате в рублях, нажимаем «Далее». Вас перенаправит на платежный шлюз Сбербанка России, для ввода следующих данных о Вашей карте: номер карты, имя и фамилия держателя карты, срок действия карты, защитный код (CVV2/CVC2).

Нажимаем кнопку «Оплатить». Осталось подтвердить платеж, вам на мобильный телефон к которому привязана карта, придет СМС сообщение с кодом, который необходимо ввести в активное окно. В случае если телефон не привязан к карте для проведения операции можно воспользоваться одноразовыми паролями. Способы и возможность получения одноразового пароля для совершения интернет-платежа Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Подтвердив платеж, нажимая кнопку «Отправить», Вам будет выдано сообщение об успешном пополнении счета.

Оплатить Цифра Один через интернет банк

Также оплатить интернет и телевизор провайдера можно оплатить через интернет банк, такими как Сбербанк-Онлайн, Альфа-Банк, Тинькофф Мобайл, Московский кредитный банк, Юникредит Банк. Рассмотрим оплату услуг на примере Сбербанк Онлайн.

В первую очередь, нужно войти в личный кабинет интернет банка и перейти на вкладку «Переводы и платежи» в раздел интернет:

Если есть Важный вопрос спрашивайте! Задать вопрос

Из списка нужно выбрать название компании или в строке поиска указать название провайдера: Цифра Один (Алмател). Перед вами откроется страница, на которой нужно указать номер лицевого счета и сумму для пополнения баланса. Далее нужно указать с какого счета будут списаны деньги и подтвердить операцию, через СМС сообщение.

Деньги на счет поступят в течение нескольких минут, комиссия за выполнение процедуры не взимается.

Точно таким же способом можно оплачивать услуги Almatel и через другие интернет банки.

Контакты провайдера Цифра 1 в Москве и Московской области

Офис обслуживания корпоративных клиентов и домашних пользователей

г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15, корп. 1
helpdesk@cifra1.ru

Техническая поддержка

helpdesk@cifra1.ru

[spoiler title=»Источники»]

  • https://almatel.ru/
  • https://almatel.ru/promo/internet/
  • https://www.internet-wifi.ru/o-kompanii/
  • https://zoon.ru/msk/internet/telekommunikatsionnaya_kompaniya_tsifra_1_na_shkolnoj_ulitse_v_troitske/
  • http://cifra.1cifra1.ru/cifra1-support
  • http://cifra.1cifra1.ru/cifra1-tariffs-internet
  • https://v-lichnyj-kabinet.ru/internet-provajdery/cifra-1/
  • https://www.Sravni.ru/enciklopediya/info/lichnyj-kabinet-cifra-1/
  • https://cifra1.ru/payment/
  • https://oplatish.ru/oplatit-internet-tsifra-1-bankovskoj-kartoj.html
  • https://InetMe.ru/msk/tarify-provayderov/cifra-one-provider/kontakty/

[/spoiler]

By admin

Related Post