Две тысячи минут без органичений с тарифом Бомба 2000

By lightside2007 Май 31, 2021

Звонки по всей России без оплаты за роуминг уже не фантастика — они доступны с пакетом Бомба 2000, который можно приобрести на таком известном ресурсе, как www.bezlimit-mts.ru. Роуминг полностью включен в абонентскую плату — и это лишь малая часть того, что пользователь получает после покупки такого тарифного плана.

Название Бомба 2000 он получил не просто так — дело в том, что покупатель получает именно две тысячи минут ежемесячно, которые он может потратить на разговоры в пределах Российской Федерации, причем звонить можно в совершенно любой регион и на номер совершенно любого оператора. Но это не единственные тысячи в тарифном пакете — это еще и количество бесплатных входящих минут, которые пользователь получает для использования в странах Европейского Союза, причем они также начисляются ежемесячно, что делает тариф действительно потрясающим выбором для активного путешественника.

Что де касается всего остального, то и тут тарифный пакет наверняка порадует людей, которые активно пользуются самыми разнообразными функциями своего смартфона. Так, тем, кто обычно много сидит в интернете, наверняка придется по вкусу то, что он в этом тарифном плане совершенно безлимитный и позволяет использовать самые разные форматы подключения — EDGE, 2G, 3G, 4G, LTE. Также бесплатно предоставляется целый терабайт облачного хранилища, которое можно использовать под свои нужды, причем так, что туда поместится буквально все.

На любые номера в пределах Российской Федерации с номера, который использует такой тарифный план, можно отправить практически неограниченное количество СМС-сообщений — точнее, тысячу, но поскольку они начисляются ежемесячно, то это можно расценивать практически как безлимит.

Приобретение и без того выгодного тарифного пакета конкретно на сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/ дает пользователю еще больше интересных преимуществ, например, в виде семипроцентного кэшбека или возможности совершенно бесплатно заключить второй контракт. То есть всего за 2999 рублей (с учетом скидки на подключение, которая составляет 70%), пользователь получает сразу два выгодных пакета — их можно использовать для семьи или для бизнеса. Если речь идет о втором варианте, то дополнительно можно приобрести красивый номер, на который также предлагается очень выгодная скидка — она может доходить даже до 90 процентов. Так что теперь запоминающуюся комбинацию цифр сможет позволить себе каждый.

Что же касается абонентской платы, то она составляет всего лишь 750 рублей в месяц — и это при том количестве трафика и выгодных предложений, которыми может пользоваться владелец номера. Тарифный план Бомба 2000 недаром является одним из самых популярных — он полностью покрывает нужды того, кто им пользуется, вне зависимости от предпочтений — это очень удобно, поскольку позволяет удовлетворять вкусы и нужды каждого россиянина. С учетом того, что и подключение, и абонентская плата находятся на очень доступном уровне, это решение можно считать одним из лучших.

Related Post

Добавить комментарий