Галоши на новый лад

By admin Апр 25, 2018

Качественная обувь нынче в цене, но это не является гарантией качества и «долголетия». Любимые кроссовки или туфли могут потерять свою визуальную привлекательность всего после одной ночи под дождем. Чтобы решить эту проблему, не такая редкая проблема, дизайнеры долго ломала голову и наконец нашел выход, который был воплощен в спасении плащи-этот монстр высокий каблук! Они могут использоваться, чтобы продлить жизнь вашей любимой обуви и позволить ей промокнуть от влажной погоды и луж.

Новинка называется сухой Степперы и водонепроницаемым корпусом. Проще говоря, разработчики создали некое подобие плащи, только для ног. Кроме того, обувь даже в сильный дождь теперь будет по-прежнему защищена от влаги, носить эти «покрывала», вы можете забыть о мокрых ногах.

Степперы жесткой и сухой, несмотря на кажущуюся ненадежность, достаточно прочный. Так что не нужно думать, что хватит их на раз. При аккуратном использовании они могут быть проведены в течение относительно длительного времени. Для того чтобы держать дождь и влага не проникла через верхний «ободок» обуви, на сухую Степперы предназначены эластичного кружева, благодаря чему защитная обувь плотно «сидят» на ноге.

И что еще немаловажно — это удобно носить, потому что они настолько компактны, что спокойно селится даже в дамскую сумочку.

By admin

Related Post

Добавить комментарий