Где приобрести детские книги в США?

By lightside2007 Июл 13, 2018

Многие россияне и жители СНГ в настоящее время переезжают на постоянное местожительство в Соединенные Штаты Америки, чтобы, например, устроиться на более оплачиваемую работу. Причин переезда на самом деле может быть много, однако после обоснования на новом месте многие наши соотечественники задумываются об обучении своих детей русскому языку, помимо английского. А для этого, как известно, необходимо не только общение с родителями на родном языке, но и различные детские книги. Как правило, к ним относятся всевозможные рассказы и сказки с яркими иллюстрациями.

Несмотря на развитые торговые сети в США, поиск russian books на территории данной страны может оказаться весьма сложным делом. В довольно крупных населенных пунктах, в которых проживают многочисленные русскоговорящие сообщества, вполне можно обнаружить книжную лавку с русскими сказками от знаменитых российских писателей. Однако в маленьких городах это практически невыполнимо.

К счастью, в Соединенных Штатах работает большое количество всевозможных интернет-магазинов, многие из которых осуществляют продажу детских книжек на русском языке. Среди них, к примеру, популярен сайт colibribookstore.com, на страницах которого можно найти увлекательные буквари, красочные учебники и рассказы для детей.

Related Post

Добавить комментарий