Главные особенности строительной компании «Монолит-Хаус»

By lightside2007 Авг 21, 2018

Строительная компания под названием «Монолит-Хаус» предоставляет свои услуги по возведению загородных коттеджей из различных материалов уже на протяжении более десяти лет. За время своего развития на соответствующем рынке организация «Монолит-Хаус», подробности о которой доступны на сайте http://monolit-house.ru/, приобрела превосходную репутацию и бесценный опыт.

Специалисты данной компании способны выполнять строительные заказы любой сложности. Организация способна взять на себя абсолютно все виды работ по строительству загородного дома, начиная от разработки проекта и заканчивая благоустройством участка.

Виды домов от компании «Монолит-Хаус»

  • Кирпичные дома

Строители, работающие на организацию «Монолит-Хаус», могут в считанные месяцы построить загородный коттедж с несколькими этажами, основным материалом которого будет являться кирпич. Данный материал обладает весьма высоким уровнем прочности, а с его долговечностью способен сравниться далеко не каждый строительный элемент. Кирпичные дома могут вполне простоять больше ста лет, не нуждаясь в реконструкции.

  • Деревянные дома

Коттеджи, построенные из древесины, являются практически самыми экологически чистыми среди всех видов построек. Благодаря естественному материалу внутри помещений таких домов создается уникальный микроклимат и атмосфера. Современные технологии позволяют строить деревянные дома, которые способны простоять многие десятилетия без явных изменений во внешнем виде. Для строительства таких домов «Монолит-Хаус» использует клееный брус.

  • Дома из газобетона

Строительные объекты из газобетона обладают универсальными свойствами, гармонично сочетающими в себе чистоту дерева для экологии и прочность кирпичных домов. Газобетон имеет относительно небольшой вес, однако при этом он хорошо справляется с задачей по удерживанию тепла внутри помещений.

Related Post

Добавить комментарий