Google модернизировал поисковую программу для iOS

By animalis87 Сен 4, 2017

Представители западного поискового гиганта Гугла обновили свое приложения для платформ iOS до четвертой версии, модернизировав в свежей версии диалоговый поиск, включив улучшенные возможности настройки оповещения Гугл Нов. Как было сказано в заявлении от представителей Интернет гиганта, новая обновленная программа, даст возможность всем пользователям проводить полноценное взаимодействие с программой в режиме диалогового окна.

Так, к примеру, любой из хозяев мобильного устройства на платформе iOS, сможет не просто задавать поисковому гиганту Гуглу такие вопросы: «Какая сегодня на дворе погода», но и получив ответ на этот поставленный вопрос, он сможет продолжать общаться, к примеру, так: «А какую погоду обещают на этих выходных». Программа будет взаимодействовать с любым пользователем, ведя разговор с человеком в естественном формате диалогового окна, давая возможные грамотные, связанные между собой полноценные ответы.

Еще одно немало важное усовершенствование дало возможность всем пользователям вести настройку личного персонализированного уведомления от Гугл Нов. При проведенных настройках ваш личный мобильный помощник скажет вам о появлении новой статьи в самом любимом вашем научном издании, или же о посте написанном в интересном, популярном блоге, по нужной вам тематики. Ко всему этому в обновленной программе Гугла для платформы iOS значительно была увеличена скорость загрузки и показа необходимых результатов поиска.

Related Post

Добавить комментарий