Играть слоты бесплатно: параметры игрового автомата Dolphin’s Pearl

By lightside2007 Май 13, 2018

На сегодняшний день сайты игровых клубов предоставляют игрокам доступ к большому количеству всевозможных гаминаторов. Однако далеко не все гаминаторы обретают огромную популярность среди поклонников азартных игр. Многие из самых известных видеослотов, как ни странно, были разработаны и выпущены более десяти лет назад. К ним относится и автомат под названием Dolphin’s Pearl, который был разработан знаменитой студией «Новоматик» в далеком 2001 году. Несмотря на то, что с тех пор прошло уже немало времени, данный видеослот все равно продолжает занимать лидирующие строчки в списке самых популярных гаминаторов.

Использовать игру Dolphin’s Pearl для заработка денежных средств можно на сайте https://gms-club3.com/gamehall/, на котором каждый пользователь может также играть слоты бесплатно. Каждый гаминатор, присутствующий на страницах казино GMS, обладает двумя вариантами игры. Если посетитель игрового клуба решил выбрать демонстрационный вариант участия, то он сразу же получает одну тысячу единиц игровой валюты, которую можно тратить на создание ставок. Для того чтобы выбирать размер ставки, пользователям необходимо нажимать на клавишу Bet One. На каждую линию участники этого слота могут ставить до ста виртуальных кредитов.

Параметры игрового слота Dolphin’s Pearl

При желании пользователи видеослота Dolphin’s Pearl могут изменять число активных линий, увеличивая или уменьшая при этом общий размер ставки. Стоит отметить, что с изменением числа активных линий также увеличивается или уменьшается вероятность выпадения призовых сочетаний символов. Дело в том, что такие сочетания могут появляться лишь на активированных линиях. Следующее обязательное условие заключается в том, что первый символ комбинации должен находиться на слоте первого барабана. Иначе игрокам не полагается предоставление вознаграждения.

Сам игровой автомат Dolphin’s Pearl посвящен подводному миру и его обитателям. Ключевое место на барабанах занимает изображение с жемчужиной и дельфином. Среди основных карточек гаминатора также можно выделить рисунки с разными рыбками и крабами.

Related Post

Добавить комментарий