Игровые автоматы Dolphin’s Pearl: символы и комбинации

By lightside2007 Апр 5, 2018

Эмулятор популярных игровых автоматов под названием Dolphin’s Pearl обладает «диким» символом и риск-игрой, позволяющей пользователям увеличивать свои выигрыши в раундах в несколько раз. В аппарате доступен бесплатный режим игры, в рамках которого каждый участник получает одну тысячу виртуальных кредитов для совершения ставок.

Основные комбинации и символы игры

Практически все существующие на данный момент слоты игровые автоматы оснащены специальными символами, которые обладают особыми возможностями. В игре Dolphin’s Pearl таким символом является карточка, на которой изображен дельфин. Эта карточка обладает всеми традиционными функциями «дикого» символа, поэтому может заменять другие знаки в комбинациях, увеличивая коэффициент умножения в два раза. При этом изображение с дельфином может самостоятельно составлять комбинации, приносящие весьма большие призы. К примеру, четыре дельфина на одной линии умножают ставку в две с половиной тысячи раз, а пять дельфинов – в девять тысяч раз.

Единственной карточкой, которая не может быть заменена дельфином в комбинациях, является символ «разброса». В игре Dolphin’s Pearl на этом символе нарисована жемчужина в раковине. При выпадении как минимум трех жемчужин на барабанах игроки получают несколько бесплатных спинов. Независимо от места появления данная карточка также приносит выигрыши. Если на барабанах в раунде появляется пять жемчужин, то ставка пользователей увеличивается в пятьсот раз.

После выпадения любой комбинации пользователям предоставляется возможность удвоить выигрыш в раунде, приняв участие в риск-игре. Для этого необходимо нажать на кнопку Gamble. При желании пользователи могут завершить риск-игру и перейти обратно к основному окну, используя клавишу Start. Чтобы удвоить выигрыш, игрокам требуется угадать цвет масти перевернутой карты.

Related Post

Добавить комментарий