Игровые автоматы Golden Ark: параметры и особенности

By lightside2007 Июл 14, 2019
игровые автоматы

Не секрет, что одними из самых популярных игровых автоматов на сегодняшний день являются гаминаторы, посвященные удивительным приключениям искателей сокровищ. Главными героями автомата Golden Ark являются археологи, которые отправились в далекое путешествие, чтобы найти золотой ковчег и сокровища, находящиеся в нем согласно древней легенде. Помимо интересного сюжета, в этом аппарате присутствует увлекательный геймплей, который позволяет весело проводить время посетителям виртуальных игорных заведений. Как и многие другие игровые автоматы, Golden Ark оснащен бонусными раундами и специальными символами.

Характеристики игрового автомата Golden Ark

В рамках своего путешествия искатели сокровищ решили посетить Египет. Именно поэтому на его символах изображены различные атрибуты, ассоциирующиеся с этой страной. Если активировать автомат в казино, то здесь игроков ожидают стандартные элементы геймплея. Даже начинающие пользователи могут быстро освоиться с управлением и настройкой параметров в этом аппарате. Не обходятся многие игровые автоматы без вращающихся барабанов, на которых выпадают всевозможные символы. В проекте Golden Ark присутствует пять катушек, на которых после вращения появляется пятнадцать различных карточек в случайном порядке. Именно из этих карточек складываются выигрышные комбинации.

Практически все современные игровые автоматы без регистрации оснащены демонстрационным режимом, который позволяет всем желающим проверить гаминатор, оценить вероятность выпадения призовых последовательностей и ознакомиться с правилами. В игре Golden Ark полезная информация для игроков находится во вкладке Info. Там же пользователи могут посмотреть коэффициенты, которыми обладают комбинации символов. Стоит отметить, что комбинации приносят вознаграждение только в том случае, если появляются на одной из активных линий. Для активации желаемого числа линий в пределах десяти штук игроки могут воспользоваться кнопкой Lines.

На каждую из действующих линий пользователи могут сделать ставку. Ее значение можно изменять в пределах от четырех до ста единиц виртуальной валюты. Для этого на панели управления присутствует клавиша Bet/Line. После выбора всех желаемых параметров, итоговая ставка демонстрируется в специальном окне, которое находится под надписью Bet.

Related Post

Добавить комментарий