Игровые автоматы: особенности и символы Age of the Gods Roulette

By lightside2007 Мар 30, 2018

Игра Age of the Gods Roulette является онлайн рулеткой, которая была разработана компанией Playtech. Данный игровой автомат позволяет участникам делать различные ставки на цвета и определенные числа, чтобы получать денежные призы. Помимо основных раундов в проекте присутствуют бонусные игры и прогрессивный джекпот.

Если пользователь решил поиграть в рулетку под названием Age of the Gods, то у него есть возможность получить сразу четыре выигрыша за одну сессию благодаря многоступенчатой системе данного автомата. На разных уровнях игроки могут получать различные джекпоты, что заметно увеличивает их шансы на получение наград. На одном из бонусных уровней игрокам можно вращать одновременно три барабана слотов и собирать последовательности, состоящие из одинаковых пиктограмм.

Правила игры Age of the Gods Roulette

Основное колесо в данном игровом автомате разделено на тридцать восемь секций, большинство из которых окрашены в черный или красный цвет и обладают своим номером. Среди секторов можно встретить одну зеленую и одну фиолетовую ячейку, которые отвечают за активацию бонусной игры. Главная задача игроков заключается в выборе сегмента, на котором, по их мнению, остановится шарик в раунде.

В каждом раунде от игроков требуется указывать значения некоторых параметров, определяющих общую сумму ставку в раунде. Кредиты для формирования ставок предоставляются игровым автоматом бесплатно. Каждый игрок получает две тысячи виртуальных кредитов, которые позволяют знакомиться с правилами аппарата в демонстрационном режиме.

Чтобы выбрать размер ставки, необходимо кликнуть по фишкам, находящимся в нижней части экрана. Игрокам доступны фишки для выбора номиналом от 0,1 до 25 единиц. Примечательно, что на один сектор можно сделать ставку в размере от 1 до 25 кредитов. При попытке запуска раунда автомат предупреждает об этом, если ваша ставка не укладывается в разрешенный диапазон.

После нажатия мышкой на фишку вы можете установить ее в любую ячейку колеса, кликнув по ней. Фишки можно добавлять к уже имеющимся, повышая ставку. Если вам нужно добавить к ячейке фишку другого номинала, то вам необходимо выбрать ее в нижней части экрана.

Related Post

Добавить комментарий