Игровые автоматы Zombies: символы, правила и особенности

By lightside2007 Янв 12, 2018

Тема ужастиков и хорроров не часто используется разработчиками при создании игровых автоматов, однако сотрудники студии Net Entertainment решили немного отступить от тенденций и выпустили гаминатор про ужасных зомби. Автомат получил соответствующее простое наименование – Zombies. Как и прочие гаминаторы, данный проект обладает «служебными» символами со специальными функциями, а также оснащен особыми бонусными играми, благодаря которым игроки могут получать дополнительные кредиты.

Описание параметров игрового автомата Zombies

В настоящее время самые новые игровые автоматы, включая Zombies, оснащены пятью барабанами, на которых могут выпадать различные символы. Появляясь на катушках, символы составляют комбинации из одинаковых изображений. Именно данные последовательности предоставляют игрокам выигрыши, умножая их ставку в раунде на определенный коэффициент. Все коэффициенты умножения комбинаций в этом гаминаторе можно посмотреть в окне, которое открывается с помощью кнопки Info.

Основным символом в этой игре является так называемый «разброс», который изображен в виде нескольких контейнеров со смертельно опасным вирусом. Данный символ может появляться лишь на втором, третьем и четвертом барабане. Если в рамках одного раунда на экране появляется как минимум три «разброса», пользователи получают бесплатные спины в количестве пяти штук.

В отличие от многих других видеослотов, в игре Zombies могут выпадать на экране сразу три разновидности «дикого» символа. Два из них обладают стандартными функциями, однако третий, выполненный в виде окровавленного зомби, способен заполнять собой все три ячейки барабана, на котором выпадает в раунде. Таким образом, шансы игроков на получение выигрышной комбинации увеличиваются сразу в несколько раз. Расширяющийся «дикий» символ не появляется во время бесплатных спинов.

Related Post

Добавить комментарий