Инструкция по управлению автоматом Space Invaders с Вулкана

By lightside2007 Май 13, 2018

Игровой аппарат Space Invaders оснащен достаточно простой панелью управления, с которой без проблем смогут разобраться пользователи, хотя бы раз игравшие в гаминаторы. Однако для новых посетителей казино Вулкан, которые раньше ни разу не играли в видеослоты, может оказаться полезной небольшая инструкция. Прежде всего, стоит обратить внимание на барабаны, занимающие большую часть игрового поля. На этих барабанах могут выпадать разнообразные символы, складывающиеся в комбинации. Вознаграждения за последовательности, состоящие из одинаковых карточек, предоставляются лишь в том случае, если они появляются на активных линиях.

Кнопки управления автоматом Space Invaders

Практически все Вулкан автоматы на сайте онлайн обладают специальными клавишами, с помощью которых пользователи могут изменять ставку в раунде, а также некоторые другие технические параметры. С помощью кнопок с плюсом и минусом игрокам в этом гаминаторе позволено изменять ставку в диапазоне от 0,01 до 20 единиц виртуальной валюты. Данные клавиши находятся рядом с окном Line Bet, в котором отображается текущая ставка. Благодаря достаточно широкому диапазону, аппарат Space Invaders одинаково хорошо подходит для игроков, предпочитающих как высокие, так и низкие ставки.

Общая ставка в этом гаминаторе отображается в окошке с надписью Total Bet. Общая ставка в Space Invaders равна выбранной ставке, умноженной в десять раз. Именно таким количеством линий оснащен данный видеослот. И изменять это количество нельзя. Рядом с окошком общей ставки находится окно с надписью Win, с помощью которого пользователи могут узнать свой текущий выигрыш за раунд. Игровой автомат Space Invaders обладает средним уровнем волатильности, поэтому на его барабанах довольно часто появляются выигрышные комбинации. Текущее состояние депозита отображается в окне Balance.

Для запуска вращения барабанов пользователи данного гаминатора могут воспользоваться двумя клавишами – Spin и Autoplay. Первая кнопка активирует всего один раунд по указанным параметрам, а вторая кнопка проводит сразу несколько спинов.

Related Post

Добавить комментарий