Качественные межкомнатные двери в Киеве по цене производителя

By lightside2007 Апр 10, 2019

Ищете хороший магазин межкомнатных дверей в Киеве, чтобы поменять столярку в доме или в офисе? Широкий ассортимент продукции предлагает отечественная фабрика «Дорум», у которой есть как оффлайн-представительство в столице и шоурум, так и интернет-магазин. В каталоге изготовителя около 250 стартовых моделей. У компании есть производственные мощности, чтобы адаптировать любой вариант в соответствии с потребностями клиента. Если проем нестандартный, «Дорум» изготовит изделие в соответствии с указанными габаритами (высоты, ширины, глубины).

Посетите магазин межкомнатных дверей в Киеве, чтобы выбрать решение в соответствии с общей концепцией интерьера. Если не получается приехать в столицу, оформляйте заказ онлайн. Просмотрите электронный каталог на официальном сайте Dorum, где все позиции представлены с подробными описаниями, розничными ценами. При заказе крупной партии товара можно попросить прайс с оптовыми ценами. Менеджеры компании-производителя готовы бесплатно проконсультировать относительно выбора товара.

Dorum: преимущества сотрудничества

Обращаться к производителю выгоднее, чем сотрудничать с посредниками:

  • Экономия средств. Компания, которая сама является производителем, ведет лояльную ценовую политику. Вы сможете сэкономить до 20-30% от стоимости товара.
  • Наличие фирменной гарантии. «Дорум» предлагает сертифицированную продукцию, соответствующую стандартам УкрСепро. Гарантия предоставляется как на сами изделия, так и на монтажные работы (при заказе услуг «под ключ»).
  • Продукция исключительного качества. Это проверенная фурнитура и материалы, в состав которых не входят токсичные вещества.
  • Большой выбор. Есть стеклянные, распашные и раздвижные двери, конструкции арочного вида и пр. Кроме того, вы отметите богатую цветовую палитру, что позволит подобрать наиболее подходящий вариант в соответствии с интерьером (вишня, ольха, бук и пр.).

Продукция «Дорум» хорошо знакома украинцам, которые ценят ее надежность, функциональность, современный внешний вид. Более 15 лет фирма занимается производством дверных блоков. При изготовлении дверных блоков используются МДФ-плиты с покрытием ПВХ, имитирующем древесину. Поверхность стойко выдерживает солнечные лучи, механические влияния.

Оформляйте заказ в интернет-магазине Dorum, чтобы недорого поменять старую столярку на новую, современную.

Related Post

Добавить комментарий