Как много шапок можно купить себе на зиму?

By lightside2007 Ноя 9, 2020

Головные уборы являются идеальными аксессуарами, способными добавлять в каждый образ особый шарм и экстравагантность. Кроме этого такие изделия являются отличными защитниками в холодное время года, ведь именно шапки уберегают голову и уши от ледяного ветра и прочих погодных явлений.

Безусловно, на мировом рынке представлены не только зимние, но и летние головные уборы, способные удовлетворить потребности и пожелания, даже самых требовательных клиентов. На самом деле выбор зимней шапки считается достаточно сложным и ответственным вопросом. Именно поэтому перед совершением покупки каждой девушке необходимо ознакомиться с особой информацией, которая позволит принять правильное решение.

Прежде всего, важно запомнить, что шапки, независимо от способа покупки – оптом или в розницу, должны подбираться исключительно под форму лица. Все дело в том, что даже самые модные и стильные аксессуары не смогут создать желаемый образ. Поэтому максимум, для чего они пригодятся – для защиты головы от мороза.

Давайте с вами разберемся с формами женского лица, а также с моделями шапок, которые к ним подходят.

  1. Если говорить о девушках с овальным лицом, они являются действительно счастливчиками, ведь в этом случае можно покупать абсолютно любую шапку, начиная с объемных моделей и заканчивая стильными шапками ушанками.
  2. Что касается модниц с круглым лицом, в этом случае рекомендуется отдавать предпочтение головным уборам, дополненным широкими полями. Также здесь можно использовать изделия в ассиметричном стиле, способные визуально уменьшить или же удлинить лицо для создания сбалансированных пропорций. Однако здесь не рекомендуется использовать прилегающие головные уборы и шарфы, которые округлят и без того круглое личико.
  3. Если ваша форма лица напоминает сердце, тогда в этом случае лучше отдавать предпочтение облегающим шапкам. Также здесь можно обратить внимание на шляпу ведро.
  4. Для квадратной формы лица особенно важно визуально создать округлые формы. Поэтому здесь оптимальным вариантом считаются шляпы с полями, благодаря которым создаются мягкие и нежные образы.
  5. Для удлиненного лица нужно покупать изделия, благодаря которым полностью закрывается лоб, но при этом щеки и скулы остаются открытыми. Оптимальным вариантом в данном случае считаются вязаные головные уборы, которые способны максимально прикрывать лоб.

Кроме всего прочего следует отметить, что зимняя шапка также должна подбираться по типу фигуры. В этом случае для высоких девушек лучшим вариантом считаются объемные аксессуары. Что касается миниатюрных девушек, им следует отказаться от массивных моделей, отдавая предпочтение шапочкам с бубонами. А вот шапки с отворотом идеально подходят для женщин с широкими плечами. Причем здесь нужно отдавать предпочтение аксессуарам, выполненным с светлых тонах.

Теплые зимние шапки от производителя по оптовой цене можно заказать на специализированном ресурсе, не выходя за пределы собственного дома. Таким образом, вы обзаведетесь качественными аксессуарами и сможете сэкономить семейный бюджет.

Related Post

Добавить комментарий