Как научить ребенка плавать?

By lightside2007 Июл 2, 2017

Некоторые родители, являющиеся сторонниками радикальных мер, уверенны, что научить ребенка плавать можно инстинктивным путем, то есть попросту бросить его в воду, однако подобный трюк срабатывает далеко не всегда. Поэтому мы рекомендуем вам выбрать более эффективный способ, который не приведет к психологической травме на всю жизнь. Первым делом нужно дать ребенку возможность привыкнуть к воде, почувствовать, что она не несет в себе постоянно смертельную опасность. Для этого потребуется круг swimtrainer желтый, который идеально подходит для обучения детей в возрасте от трех месяцев до восьми лет плаванью.

Когда он привыкнет к воде, вы можете начать учить его правильным движениям, которые помогут им держаться на плаву или передвигаться. Естественно, вы должны быть постоянно рядом с ребенком, чтобы в случае чего подстраховать его. Добавим, что Swimtrainer продает разные виды детских кругов. Например, красные подходят для новичков (до четырех лет), оранжевые – для продвинутых (до шести лет), а желтые – для тех, кто готов плавать самостоятельно (до восьми лет).

После того как вы увидите, что ребенок хорошо выполняет нужные движения, вы можете дать ему возможность поплавать без круга, находясь всегда поблизости. Будьте готовы к тому, что с первого раза у него ничего не выйдет, поэтому придется провести множество попыток.

Related Post

Добавить комментарий