Как называется уличная реклама?

By lightside2007 Апр 11, 2018

Каких только рекламных конструкций не встретишь на улице и в помещениях. Разберем несколько наиболее популярных видов носителей, изучим их особенности и нюансы использования.

И да: рассматривать будем светодиодные конструкции, как наиболее перспективные и отлично приспособленные под нужды современных рекламщиков. В общем, поехали.

Уличная реклама. Популярные виды: буквы, экраны, пилларсы и прочие конструкции

Итак, как называется наружная реклама? Для привлечения внимания потенциальных клиентов (покупателей) сегодня рекламодателями активно используются следующие конструкции:

  • Рекламные экраны для улицы. Они могут быть различных размеров. Размещаются LED экраны, в большинстве случаев, на фасадах зданий, как отдельно стоящие элементы. Могут иметь антивандальное исполнение. Это отличный вариант для трансляции различных типов контента: не только видео, но и текстов и изображений.
  • Пилларсы. Так называются 3-сторонние отдельно стоящие изделия, каждая грань которых – LED экран. Контент на каждом из экранов не зависит от «соседа». При необходимости пилларсы можно оснастить звуковыми модулями для воспроизведения аудио, что делает наружную рекламу еще более привлекательной и эффективной.
  • Объемные буквы. Изготовленные из светодиодных матриц, они могут переливаться разными цветами, показывать видео и привлекать внимание людей другими эффектами. К тому же и энергопотребление у таких изделий гораздо меньше, чем, например, у букв с подсветкой из неоновых или люминесцентных ламп.
  • Растяжки. Устанавливаются, как правило, над проезжими частями. Опять же, благодаря использованию LED технологий обеспечивается возможность быстро менять контент, при необходимости, а также привлекать внимание за счет разнообразных эффектов.
  • Вывески. Пожалуй, наиболее распространенные виды светодиодных носителей информации (они, при определенных обстоятельствах могут и не считаться рекламой).
  • Бегущие строки. Также довольно популярный и распространенный инструмент привлечения внимания и продвижения товаров (услуг). Помимо текстовой информации, на них можно транслировать также графическую, и даже видео (в отельных сегментах).

На основе светодиодов могут изготавливаться и другие виды рекламных носителей. Развитие этой отрасли обеспечивает возможность реализации различных эффектов и изготовления изделий разных форм и размеров.

По материалам сайта Apex-led.ru.

Related Post

Добавить комментарий