Как не ошибиться при выборе копий швейцарских часов

By lightside2007 Май 8, 2018

Многие мечтают носить на своей руке шикарные и невероятно надежные швейцарские часы, однако далеко не у всех имеется достаточное количество денег для их покупки, ведь зачастую они оцениваются в несколько тысяч долларов. Впрочем, это не значит, что нужно отказываться от своей мечты, ведь вы вполне можете приобрести копии данных изделий по весьма демократичной цене.

Сразу отметим, что копии швейцарских часов не являются обычными китайскими подделками, которые могут выйти из строя уже через пару месяцев после покупки. Речь идет о надежной продукции, оснащаемой такими же часовыми механизмами, что и оригиналы, и изготавливаемой на бельгийских заводах. Чем же они тогда отличаются от изделий, производимых в Швейцарии? В основном используемыми материалами. К примеру, в них вы не найдете драгоценных металлов и камней, которые значительно повышают стоимость любого товара.

Заранее отметим, что приобрести часы швейцарские, а точнее их копии, можно в компании «Часы Лидер», которая вот уже на протяжении более 12 лет занимается реализацией подобной продукции. Она обладает значительным опытом и может предложить огромный ассортимент товаров.

Выбор механизма часов

При подборе копий вы наверняка зададитесь вопросом: какие часы выбрать – с механическим или кварцевым механизмом? Большинство покупателей в настоящий момент времени предпочитают выбирать второй вариант, так как они никогда не отстают и не нуждаются в тщательном обслуживании. Механические часы требуют к себе бережного отношения, но при этом являются «живым» механизмом. Можно долго наблюдать за движением их секундной стрелки, погрузившись в собственные мысли.

Если вы не собираетесь покорять горные вершины и бродить по густым зарослям, а также любите классику, то мы советуем взять механические изделия. Если же вам важна высокая точность и неприхотливость, то стоит остановить выбор на кварцевом механизме. К тому же механика обычно стоит заметно дороже, так как нередко ее создают вручную.

Если же говорить о выборе материалов изготовления, то стекло должно быть сапфировым, а корпус изготовлен из титанового сплава. Стоимость копий редко превышает 10 тысяч рублей, поэтому вы без проблем найдете для себя подходящий вариант.

Related Post

Добавить комментарий