Как отправить денежный перевод через интернет?

By lightside2007 Мар 28, 2018

Денежным переводам «Золотая Корона» в этом году исполняется 15 лет. За время своего существования сервис постоянно развивался, совершенствовался и стал очень популярен – как у россиян, так у гостей страны. Преимуществ у него множество, но особенно выделяют скорость транзакции: получить деньги можно буквально через несколько секунд после отправки независимо от того, как далеко друг от друга находятся отправитель и получатель.

Как можно было ускорить процесс, который занимает секунды? Использовать современные возможности связи, то есть, интернет. Два года назад на https://koronapay.com/ появилась возможность отправлять деньги с карты – получить наличными их можно было в пунктах партнеров системы. А через полгода пользователям было представлено мобильное приложение: оно оказалось очень удобным и востребованным. Сегодня новички, впервые пользующиеся приложением, подтверждают самые лестные отзывы и ставят ему высокую оценку.

Итак, как же с помощью сайта или мобильного приложения отправить деньги?

1 Выбор направления перевода.

Отправить средства можно по России, в республики СНГ, а также в ряд стран дальнего зарубежья.

Обратите внимание, что тарифы будут отличаться в зависимости от направления и выбора валюты. Если вам нужно послать деньги по России, комиссия составит 1% от суммы (но не более 1000 рублей). Для переводов в другие страны действует специальное предложение: тариф 0% на отправление средств с конвертацией в другой вид валюты (отправляете рубли, адресат получает доллары, евро или местную валюту).

2 Сведения о получателе.

Здесь необходимо верно указать фамилию, имя и отчество адресата. Если сомневаетесь в правильности написания, не поленитесь уточнить – в противном случае с получением вашего отправления могут возникнуть проблемы.

Впишите номер телефона получателя – на него придет СМС с номером перевода, который является необходимой информацией для получения средств.

3 Сведения об отправителе.

Напишите ваше ФИО и ваш номер телефона – на него будут приходить коды подтверждения операции.

4 Проверка сведений, указанных вами.

Не игнорируйте этот раздел и не читайте «в диагональ»: чем внимательнее и точнее вы будете, тем меньше вероятность опечаток и необходимости возвращать перевод и вносить в него изменения. Такой функционал предусмотрен в сервисе на случай возможных ошибок со стороны отправителя.

5 Данные вашей карты.

А теперь внесите сведения о вашей карте, с которой будут списаны средства в счет перевода. Для операции подойдут карты МИР, Visa, MasterCard, Maestro, эмитентами которых являются российские или казахстанские банки.

6 Отправка перевода.

Теперь вы знакомы с самым быстрым и надежным способом переслать деньги в любую часть мира человеку, который в них нуждается в эту минуту. Вам не нужно идти в банк, открывать счет, заполнять множество бумаг – фактически в вашем кармане, на экране вашего смартфона располагается ваш личный банк, с помощью которого вы можете решать множество задач. Ведь «Золотая Корона» не ограничивается только лишь денежными переводами: с ее помощью можно обменять валюту, погасить кредит, а кое-кто может оформить получение займа. И это очень удобно – просто попробуйте и убедитесь в этом!

Related Post

Добавить комментарий