Как правильно выбирать женские колготки

By lightside2007 Мар 10, 2019

С необходимостью выбора колготок многие девушки сталкиваются практически ежегодно. В большинстве случаев покупка новых колготок оказывается сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Однако существует ряд довольно простых правил, с помощью которых можно правильно подобрать данный аксессуар, чтобы он не только удобно сидел на ногах, но и скрывал различные недостатки фигуры.

Основные правила выбора женских колготок

Если вы постоянно чувствуете усталость в ногах или страдаете от варикозного расширения вен, то специалисты рекомендуют приобретать колготки, имеющие обозначение 50-100 DEN. Подобные колготки теплые женские оптом также зачастую обладают надписью Support, которая находится на их этикетке. Девушкам, которые часто носят короткие шорты или мини-юбки, не желательно приобретать модели колготок, оснащенные шортиками.

При выборе колготок их высота должна совпадать с высотой талии юбки или брюк, которые вы обычно носите. Следует обращать внимание и на толщину резинки – чтобы колготки крепко держались, толщина резинка должна быть не меньше трех сантиметров. Если вы хотите визуально уменьшить свои бедра, то желательно приобретать в соответствующем магазине подтягивающие и моделирующие виды колготок.

Related Post

Добавить комментарий