Как совершать ставки в игровом аппарате Tales of Krakow

By lightside2007 Сен 1, 2017

Один из своих игровых автоматов разработчики из компании «Нэт Интертаймент» решили посвятить мифам и легендам, связанным со старинным городом в Польше, который известен под наименованием Краков. Автомат создан в стилистическом виде, совпадающем с историями об этом загадочном населенном пункте. Каждый игрок может делать ставки в этом аппарате на тридцати линиях, а также получать бесплатные спины при появлении на экране специальных символов.

Игровой автомат Tales of Krakow, доступный для игры на реальные деньги на страничке http://igrat-kazino-vulcan.com/na-dengi, обладает рядом настроек, которые позволяют участникам выбирать курс валюты, количество линий и уровень ставки. Диапазон курса способен варьироваться от 0,01 до 0,5 кредита, тогда как уровень ставки начинается одним и заканчивается четырьмя кредитами.

С помощью кнопки «Bet Lines» игроки могут указывать количество линий, на которых будут учитываться выигрышные последовательности. Число линий умножается на уровень ставки, благодаря чему высчитывается общий размер ставки в раунде. Число линий не может превышать тридцати штук. Каждая комбинация увеличивает ставку пользователей на определенное значение. С данным коэффициентами можно ознакомиться во вкладке «Paytable».

На игровом поле аппарата Tales of Krakow могут появляться три разных специальных символа. Одним из них является знак, на котором нарисована голова демона с рогами. Представляя собой «дикий» символ, он может заменять другие пиктограммы в последовательностях, а также приносить большие денежные призы, выпадая в комбинациях от трех знаков на линии. К примеру, пять рогатых голов увеличивают ставку участников в семь с половиной тысяч раз.

Вторым специальным символом является так называемый «разброс» – изображение с портретом польского короля, который управлял государством в далеком прошлом. Выпадая на разных линиях в количестве пяти штук, данный символ может увеличивать ставку пользователей в двести раз. Причем умножается не отдельная ставка на линию, а общая ставка, сделанная в текущем раунде. Третий символ с драконом предоставляет игрокам право участия в бонусной игре.

Related Post

Добавить комментарий