Как убить компьютер

By admin Дек 30, 2020

69Несомненно, лучший способ убить компьютер — это выбросить его в окно с десятого этажа, однако есть и масса других не менее эффективных способов избавиться от надоедливой жужжащей машины.

  • Можно забить на чистку системного блока от пыли, притворившись, что и так ничего с компьютером не станет. При должном старании видеокарта сгорит буквально в течение полугода, если же эксплуатация будет более щадящая, придется ждать месяцев четырнадцать, а может и больше.
  • Если ждать не хочется можно поиграться с аварийным выключением компьютера, используя волшебную кнопку «reset». И ни в коем случае не нужно устранять программные ошибки, лучше применять аварийную перезагрузку с помощью вышеуказанной волшебной кнопочки. Если повезет, то сгорит блок питания, накроется жесткий диск или даже случится что-то посерьезнее, главное верить.
  • В случае, когда все описанное выше не помогает можно потыкать в системный блок неисправные usb-накопители, при определенном везении они угробят что-то на материнской плате. Чтобы увеличить шансы, подключать флешки желательно держась за стальную их часть, при этом стоя босиком на синтетическом ковре.

Если перечисленные способы кажутся слишком трудоемкими можно просто оставить ненавистный компьютер включенным во время грозы или когда сосед используется электросварку. Также должен помочь вариант с включенной на всю музыкой какого-нибудь попосового исполнителя.

By admin

Related Post

Добавить комментарий