Как уместить 50 сотрудников на 10 рабочих местах?

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 24, 2018

Для ведения любого бизнеса всегда требуется офис. Даже если компания состоит из одного-двух человек, то в любом случае требуется правильно обустроенное рабочее место. А если компания имеет несколько сотрудников или их число исчисляется десятками, то без правильной организации рабочего пространства просто не обойтись. Например, громкий телефонный разговор одного сотрудника уже будет мешать работать другим. Поэтому при разработке личного офиса старайтесь привлечь к работе опытную архитектурную компанию.

Эксперты считают, что для одного специалиста с полным оснащением рабочего места IT-технологиями требуется несколько тысяч долларов. Однако при этом не следует экономить на мебели, ведь известно, что дешевая мебель может быть некачественной. А это выльется в скорую ее полную замену новой. Конечно, можно сэкономить на излишних декорациях и дорогой отделке. А украшения оставить лишь там, где они действительно необходимы. В этом случае прислушайтесь к советам специалистов офисных помещений. Если Ваш офис посещают клиенты и партнеры, то вдвойне следует быть внимательным к отделке помещения и типа выбранной мебели – от этого будет зависеть впечатление, производимое Вашей компанией на гостей.

Иногда рассказывают удивительные случаи, когда громадной компании с тысячами сотрудников удавалось настолько оптимизировать пространство, что рабочие места разместились на значительно меньшей площади, чем принято считать. Действительно, благодаря изменениям внутренних бизнес-процессов и эффективному размещению внутренних отделов и департаментов есть возможность добиться такой оптимизации.

Related Post

Добавить комментарий