Как выбрать криптомиксер?

By lightside2007 Апр 5, 2018

Как выбрать криптомиксер?

Микширование криптовалюты – одна из технологий защиты транзакций от отслеживания и преступных действий третьих лиц. Простой в использовании bitcoin mixer дробит монеты от разных участников, смешивает их и перераспределяет в случайном порядке, отправляя назад. На счет поступает то же количество криптовалюты (за вычетом комиссии), но отследить владельца биткоинов невозможно. Криптомиксеры популярны и многочисленны, перед использованием рекомендуем сравнить их по ключевым параметрам. Основной – размер комиссии.

Крупный биткоин миксер может устанавливать небольшой процент, но при этом обязательно еусловие — гарантия безопасности транзакций. Ставка гибкая, варьируется в пределах от 1 до 5%. Существует минимальный взнос – уменьшать его нельзя: криптомиксер не сможет провести операцию или откажет в работе с вашим счётом. Другими важными параметрами являются период хранения логов и истории, возможность отсроченного вывода монет, наличие оперативной техподдержки, устойчивость к деанонимизации.

Начало работы

Процедура работы с bestmixer упрощена: для регистрации не нужны персональные данные. Указывается уникальный код (если он есть, обычно присылается в гарантийном письме от компании, микширующей валюту), адрес кошелька, параметры микширования. К ним относится задержка поступления монет на счет и необходимая степень смешивания. От последнего может зависеть взимаемая комиссия. После настроек пользователь получает гарантийное письмо, которое понадобится для вывода криптовалюты

Related Post

Добавить комментарий