Как выбрать слипы для новорожденного: полезные советы

By lightside2007 Июл 6, 2017

Несмотря на различные народные приметы, практически каждая девушка старается подготовить своему будущему малышу удобный и красивый гардероб. Однако тут большинство женщин сразу же сталкиваются с одной большой проблемой. Дело в том, что в продаже сейчас представлено огромное количество вещей для новорожденных детей, поэтому зачастую без помощи со стороны обойтись не удается. В этой статье мы расскажем вам про комбинезоны слипы детские, а точнее о том, как их выбрать.

Добавим, что если вы хотите купить их в Москве, то посмотрите тут, в интернет-магазине Little Star, который специализируется на продаже одежды для новорожденных. Здесь можно найти кофты, футболки, штанишки, крестильные вещи, люльки-переноски и множество других подобных изделий, реализуемых по сравнительно низким ценам.

Если же вам требуется мыло, молочко для купания или, то мы советуем посетить онлайн-сервис babyzakaz.ru, который тоже занимается реализацией детских товаров (питание, гигиена, средства для кормления и так далее).

Что собой представляют слипы?

Слипы внешне похожи на комбинезоны, имеющие закрытые рукава и штанишки. Они изготавливаются из трикотажа, велюра или флиса. Эти изделия используются не только в качестве ночной одежды, но и для повседневной носки. Главным преимуществом слипа считается тот факт, что он закрывает тело ребенка, защищая его от холода, но при этом не мешая ему двигать своими конечностями. К тому же они заметно экономят время и нервы мамы во время смены подгузника, так как для этой процедуры нужно всего лишь расстегнуть парочку пуговок рядом с ножками.

Поэтому многие мамы уверены в том, что слипы являются наиболее удобной и комфортной одеждой для малыша. Однако на рынке сейчас представлено огромное количество подобных моделей, а потому ниже мы дадим несколько советов по их выбору.

Рекомендации по выбору слипа

Лучше всего покупать модели, которые созданы из стопроцентного хлопка. В этом случае кожа ребенка сможет дышать, а ткань окажется достаточно плотной для защиты малыша от холода. Крайне не советуем покупать одежду, которую нужно надевать через головку, так как в этом случае вы лишь создадите себе дополнительные проблемы – покупайте слипы, имеющие застежку впереди, которая начинается возле шеи и заканчивается рядом с ножками.

Не нужно покупать более пять штук этих изделий одного размера, так как дети растут крайне быстро, а потому через несколько месяцев они могут вам попросту не понадобиться.

Related Post

Добавить комментарий