Какие бонусы можно получить в игровом автомате Beetle Mania Deluxe?

By lightside2007 Фев 23, 2018

Игровой автомат Beetle Mania Deluxe был разработан компанией «Новоматик», сотрудники которой наделили аппарат несколькими функциями и дополнительными играми, чтобы пользователи могли увеличивать свои выигрыши в раундах. Аппарат доступен для игры как в бесплатном, так и в платном режиме. В первом случае каждый игрок получает несколько тысяч виртуальных кредитов, а во втором – деньги следует вносить на счет самостоятельно. Конечно же, реальные выигрыши можно получать лишь при выборе второго варианта игры.

Бонусные игры в автомате Beetle Mania Deluxe

После выпадения на барабанах выигрышной комбинации, которая всегда должна начинаться с самого левого слота, пользователь получает шанс поучаствовать в риск-игре. Данная бонусная игра, которую можно активировать на сайте http://igrovye-avtomaty2.com, позволяет увеличивать количество призовых кредитов в несколько раз. Чтобы ее активировать, достаточно нажать на кнопку Gamble, которая загорается на панели управления аппарата после выпадения в слотах комбинации, обладающей собственным коэффициентом умножения.

Правила бонусной игры заключаются в угадывании цвета игральной карты, которая появляется на экране монитора в перевернутом виде. После нажатия на красную или черную кнопку карта переворачивается. Если пользователь угадывает цвет масти, то его выигрыш в текущем раунде удваивается. Игрок при этом может продолжить риск-игру, чтобы умножать выигрыш дальше. Однако если он ошибается, то выигрыш в раунде полностью исчезает, а игрок снова оказывается на главном экране с барабанами.

В рамках игры Beetle Mania Deluxe пользователи также могут получать бесплатные раунды, при активации которых со счета игроков не снимаются кредиты. Они запускаются автоматически после появления в любых слотах катушек символов, на которых изображена нота. Бесплатные раунды запускаются по последней установленной ставке.

Особенность данной функции в гаминаторе заключается в том, что игроки во время бесплатных раундов могут получить выигрыш за появившуюся комбинацию в двойном размере. Денежный приз умножается в два раза, когда в центральном слоте третьего барабана появляется рисунок божьей коровки.

Related Post

Добавить комментарий