Какие косметологические аппараты можно применять в домашних условиях

By lightside2007 Июн 7, 2018

На сегодняшний день становятся всё популярнее и популярнее косметологические аппараты, которые предназначены для домашнего использования. Например вибромассажер для головы. Причины потери волос могут быть различными, поэтому очень важно подобрать правильное и профессиональное оборудование.

Домашний аппарат имеет две массажные щетки:

1. Первая щетка имеет способность моделировать ручного типа массаж. Вибромассаж начинает стимулировать приток крови к луковицам волос, и при этом их рост ускоряется.

2. Вторая щетка массирует всю голову и стимулирует лучшее всасывание лекарственных препаратов в кожу головы. Такой массаж расслабляет всё тело.

Видимые результаты можно получить только лишь при условии регулярного выполнения процедур.

Компактный вакуумный массажер, предназначеный для домашнего использования, позволяет бороться с различными стадиями целлюлита. Посредством вакуума вы можете локально уменьшить жировую прослойку, помогая при этом возвратиться к своим комфортным и привычным объемом тела. Компактный вакуумный массажер делает вашу фигуру более красивее, а мышцы более здоровыми. Стараюсь очень быстро похудеть, очень часто нам не хватает одной-единственное мелочи — это вакуумного массажа, который ускоряет процесс выведения из жировой ткани жидкости. Если вместе с вакуумным массажером применять антицеллюлитную косметику, то эффект то процедуры усилится.

Вакуумный массажер снабжается роликовыми специальными насадками, посредством которых достигается двойной эффект. Жировая прослойка начинает как бы оставаться в вакууме, а специальные ролики проблемный участок тщательно массируют. Вследствие этого, кровообращение усиливается, и жировые гранулы тоже разбиваются. Кожа при этом становится гладкой и очень упругой, и к тканям уже способно поступить огромное число питательных веществ.

Критерии выбора

Если вы не знаете как выбирать подходящие косметологическое оборудование, то в начале вам стоит определиться с тем, какой именно эффект вы хотите получить от определенной модели того либо иного аппарата, а потом обратить свое внимание на такие вот простые критерии как:

1. Самые оптимальные характеристики аппарата. Нужно ли, чтобы в аппарате для домашнего проведения пилинга либо ультразвукового лифтинга была высокая мощность. Эту характеристику при выборе аппарата нужно обязательно учитывать, поскольку она прямо воздействует на эффективности проводимой процедуры. Мощность для компактных домашних аппаратов варьируется в пределах от 0,5 до 2 Вт на сантиметр квадратный. Чем мощность будет выше, тем результат также будет значителен. Для всего ультразвукового оборудования нужно, чтобы сами ультразвуковые волны глубоко проникали в кожу.

Портативного типа аппарат выдает волну, которая имеет поперечную форму, а посему достигается быстрый эффект. Самым оптимальным частотным диапазоном является от 21 до 28 кГц.

2. Наличие режимов. Портативного типа прибора, несмотря на свои компактные размеры, обладает огромным функционалом. Импульсный и непрерывный режим очень часто дополняют своё синхронное действие. Помните, что ухаживать за кожей тела и лица — это сложный процесс, который требует немалых усилий.

3. Габариты. Если вы нацелены купить косметологический аппарат, то нужно обращаться внимание на технические характеристики, а не на вес и размер аппарата. Но при этом, учитывать форму и эргономику также нужно. Ваши руки во время проведения процедуры никак не должны уставать.

4. Стоимость. Как показывает извечная практика, если вы будете экономить на своём собственном здоровье, то это ни к чему хорошему не приведёт. Поэтому опытные косметологи советуют покупать косметологические аппараты только лишь от известных брендов, которые смогли завоевать отличную репутацию. Высокое качество, дополнительное функционирование, длительный срок эксплуатации — эти и многие другие преимущества при выборе устройства лучше учитывать.

Как пользоваться домашними косметологическими аппаратами

Домашние аппараты, в отличие от профессиональных, от людей не требуют специализированных знаний.

Достаточно внимательно изучить инструкцию, и придерживаться всех рекомендаций, которые описаны в ней.

Поэтому можете смело покупать косметологическое оборудование для домашнего использования, и применять его на себе в комфортных домашних условиях. Поверьте, они придадут вашей коже красоту и молодость.

Related Post

Добавить комментарий