Какие перчатки выбрать для зимних условий?

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 26, 2018

Вы можете иметь лучшую зимнюю обувь и куртку на рынке, но если вы идете без надлежащей защиты рук от холодов, вы быстро заметите, что это довольно большая уязвимость в вашей «броне». Выбирая правильную пару зимних перчаток, конечно,вы заметите что есть много стилей, брендов, ткани, размеров и уровней долговечности на выбор, хотя вы конечно можете просто согласиться с первой пары, которую увидите.

Зимние перчатки в первую очередь сделаны, чтобы держать в тепле ваши руки. Если вы ищете легкие перчатки с исключительной стойкостью к экстремальным холодам, взгляните на перчатки из гусиный пуха. Но если вы подозреваете, что влага может могут легко попасть на перчатки, то стоит выбрать Baffin.

Вы также найдете несколько форм флисовых перчаток, которые, будучи сделаны из полиэстера, быстро высыхают и могут могут иметь различные уровни водонепроницаемости. Как правило, любые синтетические зимние перчатки, в том числе из шерсти, будет держать во влажных условиях ваши руки теплее.

При принятии решения о типе изоляции, имейте в виду, насколько важно будет иметь полный контроль над вашими движениями рук . Если вы выбираете варежку, а не перчатку, вы можете быть защищены хорошо холода, но это также может ограничить движение — плохая ситуация, когда вы занимаетесь скалолазанием или работаете с инструментами снаружи. Если это вам нужно, прежде всего стоит сосредоточиться на типе ткани, а затем решайте, насколько хорошо она подойдет вам в холоде. Варежки являются компромиссом теплом перед ловкостью.

Вы можете заметить, что зимние перчатки выпускаются в широком диапазоне форм и размеров. Маленькие перчатки или варежки могут закончиться на запястье, что может быть удобно, когда вы активно работаете руками в холоде. Но если вы используете свои перчатки для зимних видов спорта, как катание на лыжах, вы можете выбрать перчатки с охватом, что выходит далеко за рамки запястья, чтобы не пустить снег и холод.

Уникальная одежда. Есть несколько форм перчаток, которые предлагают уникальные преимущества, такие как возможность работы устройств с сенсорными экранами ; перчатки с прокладкой, которые можно носить под тяжелыми перчатками или рукавицами для дополнительного тепла ; и перчатки без пальцев, которые обеспечивают максимально возможную ловкость . Но помните, с ловкостью вы больше будете мёрзнуть, так что не забудьте, сделать выбор в сторону ваших потребностей.

Related Post

Добавить комментарий