Какими функциями обладает мобильное приложение MyCleint

By lightside2007 Авг 26, 2020

Мобильное приложение MyCleint предназначено для онлайн-записи клиентов различных компаний. Благодаря этому программному обеспечению, о котором более подробно можно почитать на официальном сайте приложения myclient https://myclient.me/, представители компаний могут добавлять заметки о своих клиентах, записывать их в онлайн-режиме и вести полноценную клиентскую базу. Данное мобильное приложение обладает большим количеством функций, которые позволяют намного лучше взаимодействовать с клиентами. При желании в настройках приложения можно активировать опцию, которая будет отправлять клиентам SMS-сообщение с напоминанием о записи на определенное время.

Основные функции и возможности мобильного приложения MyCleint

В рамках данной статьи мы рассмотрим особенности ключевых функций, которыми обладает приложение MyCleint. Все его возможности можно условно разделить на несколько категорий, к которым относится календарь, онлайн-запись, клиенты и услуги. Прежде всего, мобильное приложение для записи клиентов https://myclient.me/ обладает многофункциональным календарем, который позволяет использовать разные шаблоны для настройки рабочего графика и разные режимы просмотра.

Чтобы не терять время на настройку, пользователи приложения могут воспользоваться одним из готовых шаблонов. При желании можно также создавать полностью индивидуальные графики. Естественно, клиенты могут записываться лишь на свободное время в графике, однако для представителей компании открыт доступ ко всем вариантам. Для просмотра календаря пользователи могут использовать один из трех режимов – дня, недели или месяца. Стоит отметить, что после удаления какой-либо записи система автоматически отправляет соответствующему клиенту уведомление, что запись была отменена.

Онлайн запись с помощью приложения MyCleint

Основная функция мобильного приложения MyCleint, безусловно, заключается в предоставлении доступа клиентам к созданию собственной записи на удобное время. Для этого клиенту необходимо лишь использовать удобный интерфейс приложения для указания время и некоторых личных данных. Представители организации, конечно же, могут записывать клиентов самостоятельно. Чтобы записаться самостоятельно, клиентам достаточно перейти по определенной ссылке, оставленной на официальном сайте или странице компании в социальной сети. Приложение также обладает клиентской версией, в которой пользователи могут ознакомиться со своими предыдущими записями.

Related Post

Добавить комментарий