Каркаде

By admin Авг 19, 2020

О компании

Лизинг автотранспорта для малого и среднего бизнеса — наша специализация!

  • Компания CARCADE финансирует приобретение в лизинг легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовых автомобилей и специализированной техники.
  • Компания ориентируется на потребности предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса.
  • CARCADE помогает клиентам сократить расходы и инвестировать дополнительные средства в развитие бизнеса

Лизинг от CARCADE — VIP-условия для каждого клиента:

  • Мы создали уникальные условия, при которых каждый предприниматель, обратившийся за лизингом, обладает статусом VIP-клиента. Вам достаточно выбрать автомобиль в салоне — все остальные заботы возьмут на себя специалисты CARCADE.
  • Финансовый консультант CARCADE при необходимости приедет к вам в офис в любое удобное для вас время.
  • Для вас предусмотрен подбор графиков лизинговых платежей с учетом индивидуальных особенностей бизнеса.
  • У вас есть возможность воспользоваться льготными условиями покупки автомобиля, благодаря сотрудничеству CARCADE с представительствами автомобильных компаний.
  • Для оформления лизинговой сделки потребуется минимальный пакет документов. Чтобы профинансировать покупку автомобиля, нам достаточно получить от вас копии паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган*.
  • Мы расскажем вам, как по максимуму извлекать из лизинга реальную финансовую выгоду и экономить на налоговых платежах. Для вас предусмотрена гарантированная консультационная поддержка в течение всего срока действия договора и работает консультационный центр по обслуживанию клиентов.

Мы способны провести для вас сделку быстрее многих лизинговых компаний. Скорость проведения лизинговой сделки в CARCADE уникальна для российского лизингового рынка. Ключи от новой машины будут у вас в руках в течение 2-х дней с момента обращения в CARCADE*.

CARCADE работает на рынке уже более 19 лет. Накопленный опыт позволяет нам предлагать вам выгодные условия покупки, высоколассное обслуживание и всестороннюю профессиональную поддержку на каждом этапе лизинговой сделки. Более 60% предпринимателей, обратившихся к нам за лизингом, становятся нашими постоянными партнерами. Услуги CARCADE доступны – наши представительства есть в 55 городах РФ.

Многолетняя работа — в пользу каждого клиента

24

года на рынке лизинга

54

представительства от Калининграда до Иркутска

60 000+

представителей малого и среднего бизнеса РФ приобрели транспорт в лизинг в CARCADE

120 000+

автомобилей разного типа приобрела компания для своих клиентов

535 000 000

рублей сэкономили клиенты CARCADE в рамках программы льготного лизинга

Fitch «BB+»

Эксперт РА «ruA+»

подтвержденный высокий рейтинг кредитоспособности

CARCADE – независимая федеральная компания, входящая в ТОП-5 лидеров рынка лизинга легкового автотранспорта*.

Компания предоставляет услугу лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового транспорта и спецтехники. Наши клиенты — десятки тысяч предпринимателей и компаний различной формы собственности, работающие в различных регионах России. Мы предлагаем им автолизинговые решения, обеспечивающие покупку автомобиля в течение 2-3 дней с момента обращения. Эффективное партнерство CARCADE с автопроизводителями и автодилерами позволяют компании формировать наиболее выгодные ценовые предложения и оперативно подбирать нужные автомобили. Самая высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика при широчайшем выборе условий, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

* По итогам исследования Эксперт РА за 2021 год CARCADE занимает 5 место по объему нового бизнеса в сегменте финансового лизинга легкового автотранспорта и 3 место в рэнкинге лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования профессора В.Д. Газмана «Лизинг России 2021».

Почему выгоднее купить подержанный автомобиль в Carcade Auto?

 

  1. Безопасность. Все автомобили проходят тщательную проверку эксплуатационных качеств и юридической чистоты. Как правило, по ПТС у каждой машины 1 владелец — юридическое лицо.
  2. Большой выбор. На площадках представлен широкий выбор моделей автомобилей в возрасте до 4х лет. Все они есть в онлайн каталоге на нашем сайте продаж автомобилей с пробегом.
  3. Индивидуальный подход. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который подробно расскажет обо всех особенностях любого нашего автомобиля.
  4. Лизинговые программы. Мы стремимся к тому, чтобы Вы купили именно ту модель, о которой мечтаете – у вас есть возможность приобретения автомобиля в лизинг*.
  5. Удобный сайт с каталогом. Для Вашего удобства на нашем сайте продаж подержанных автомобилей создан обширный, структурированный и максимально детализированный он-лайн каталог, в котором представлены фотографии всех предлагаемых нами моделей с ценами.
  6. Надежность. Все наши автомобили от официальных дилеров.

 

* Услуги по предоставлению транспортного средства в лизинг (финансовую аренду) предоставляются ООО «Каркаде». Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 

 

Регистрация и вход в личный кабинет carcade

Доступ к личному кабинету открыт только для юридических лиц и ИП, которые заключили с компанией официальный договор на предоставление услуг. Для этого нужно единоразово обратиться в представительский офис. После улаживания юридических формальностей, пользователю будут предоставлены данные для входа в учетную запись — логин и пароль.

Для авторизации на сайте достаточно выполнить несколько простых действий:

  1. Перейти по ссылке https://www.carcade.com/.
  2. В правом верхнем углу нажать на иконку в виде человечка.
  3. Во всплывшем окне указать уникальную пару логин/пароль.
  4. Нажать кнопку “Войти”.

Справа от кнопки входа находится ссылка для восстановления пароля. Это осуществляется посредством использования электронной почты, которая была указана в качестве контактных данных при регистрации (заключении договора).

Создание личного кабинета


Пользоваться кабинетом могут только юридические лица или индивидуальные предприниматели, заключивших соответствующий договор на получение услуг. Для подписания документов посетите представительство компании с удостоверением личности и пакетом документов. После проведения юридических формальностей клиент лизинговой компании «Каркаде» получает учетные данные.

Функционал личного кабинета лизинговой компании

В январе 2021 г. CARCADE провела обновление онлайн-сервисов. Теперь в ЛК лизинговой компании предоставлен еще более широкий функционал для совершения выгодных сделок, а также исчерпывающая информация, необходимая клиентам.

Среди доступных опций можно отметить:

  • Появление оперативных уведомлений об очередных платежах;
  • Сроки продления КАСКО;
  • Актуальная информация о кредитном лимите;
  • Возможность заключения сделки и получения транспорта без проведения оценки бизнеса (за минимальный срок);
  • Просмотр актов сверки;
  • Просмотр информации о страховании;
  • Доступ к базе данных по теме лизинга авто;
  • Полезные ссылки на законодательные акты.

Также запущен электронный документооборот, что позволяет хранить, обмениваться и анализировать документы в автоматическим режиме. Эта функция гарантировано исключает вероятность ошибок при составлении значимых документов. Все данные пользователей защищены строгой политикой конфиденциальности.

Возможности личного кабинета

Зимой 2021 года компания «Каркаде» провела масштабное обновление портала. Теперь владельцам личного кабинета доступны расширенные возможности. Работает справочный раздел, позволяющий получать необходимую информацию без обращения в поддержку.

Основные функции учетной записи:

  • Просмотр сроков продления договора страхования;
  • Получение уведомлений;
  • Просмотр состояния кредитных ограничений;
  • Заключение сделок;
  • Отображение акта сверки;
  • Просмотр информационной базы по теме лизинга;
  • Чтение законодательных актов.

Пользователи личного кабинета «Каркаде» могут вести электронный документооборот, благодаря которому исчезает необходимость использования бумажных документов. Информация анализируется автоматически. Встроенная проверка обеспечивает отсутствие случайных ошибок, которые могут допускать пользователи при составлении документов. Все персональные данные клиентов защищены политикой конфиденциальности.

Реквизиты организации

ОГРН
1092312010196
ИНН
2312166968
КПП
770901001
Организационно-правовая форма
Общества с ограниченной ответственностью
Код ОПФ по ОКОПФ
12300
Налоговый орган
Инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по г.Москве
Код отделения
7709
Дата постановки на учет
30.03.2021

Сведения о регистрации в ФНС

ОГРН
1092312010196
Дата присвоения ОГРН
15.12.2009
Регистратор
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Код ИФНС
7746
Адрес рег. органа
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2

Сведения о регистрации в ПФР

Регистрационный номер ПФР
087102108760
Дата регистрации
03.04.2021
Территориальный орган
Государственное учреждение — Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Таганский г.Москвы
Код отделения
087102

Сведения о регистрации в ФСС

Регистрационный номер ФСС
230402245277211
Территориальный орган
Филиал №21 Государственного учреждения — Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Код отделения
7721

Реквизиты ООО «КАРКАДЕ СЕРВИС»

ОГРН 1092312010196
ИНН 2312166968
КПП 770901001
Код КЛАДР 770000000007345
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Код ОКПО 64035183

Главный офис компании в Нижнем Новгороде

Название Carcade Лизинг
Адрес 603163, г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6, этаж 3, офис Каркаде
Телефон +7 (831) 216-35-78

[spoiler title=»Источники»]

  • https://www.BankNN.ru/lizing/carcade-lizing
  • https://www.Carcade.com/about/
  • https://carcadeauto.ru/
  • https://vlichnyj-kabinet.ru/karkade/
  • https://lichniy-kabinet.info/carcade/
  • https://egrulinfo.com/221871/
  • https://checko.ru/company/karkade-servis-1092312010196

[/spoiler]

By admin

Related Post