KIA отмечает новое партнерство с Лигой Европы УЕФА

By admin Окт 7, 2021

В Женеве KIA Motors (www.kimanual.ru) торжественно отметила свое партнерство с Лигой Европы УЕФА. Трехлетнее спонсорское соглашение вступает в силу в сезоне 2018/2019 и действует до финала Лиги Европы в 2021 году.

Лига Европы УЕФА — крупнейшее в мире профессиональное футбольное соревнование, в котором участвуют 48 клубов из 55 стран Европы, а телевизионная аудитория превышает 1 миллиард зрителей. В качестве официального партнера KIA Motors предоставит по 90 автомобилей для каждого финала Лиги Европы УЕФА в 2019, 2020 и 2021 годах. Автопарк будет использоваться для перевозки судей, делегатов, официальных лиц и VIP-гостей.

KIA пригласит тысячи поклонников популярного спорта принять участие в различных мероприятиях, организуемых компанией во время матчей Лиги Европы УЕФА. 205 молодых болельщиков будут выбраны официальным носителем мяча на матче, что даст им возможность передавать мяч судье перед началом каждого матча чемпионата Европы. KIA будет использовать свою глобальную сеть каналов цифрового маркетинга для продвижения бренда за пределы Старого континента.

«Сегодняшняя церемония знаменует начало новой захватывающей эры для KIA Motors и UEA. «Мы гордимся тем, что являемся официальным партнером Лиги Европы на следующие 3 года, как продолжение нашего многолетнего сотрудничества с самым популярным видом спорта не только в Европе, но и во всем мире», — сказал Ён-Вон Чо. Вице-президент и директор по маркетингу KIA Motors Corporation. «Партнерство с УЕФА дает нам возможность продвигать бренд и укреплять имидж KIA как современного производителя качественных автомобилей».

«Сегодня мы заложили основу для партнерства между KIA Motors и UEFA Europa League, крупнейшим профессиональным клубным футбольным турниром в Европе, в котором в новом сезоне примут участие команды из 28 европейских стран», — сказал Петер Виллемс, директор по маркетингу UEFA Events SA. «Мы будем вместе работать над приверженностью фанатов в Европе в рамках первого тура World Tour Trophy Tour, который позволит футбольным фанатам всего мира встретить своих кумиров и легенд футбола. Каждый сезон забег достигает 1 миллиарда телезрителей, 45% из которых живут за пределами Старого континента.

Посол УЕФА и легенда футбола Эрнан Креспо сказал: «Я большой поклонник Лиги Европы. У меня остались прекрасные воспоминания об участии в соревнованиях, и я особенно рад этому в 1999 году. У меня была возможность прикоснуться к символическому трофею. Успехов и плодотворного сотрудничества!»

Сезон Лиги Европы УЕФА 2018/2019 начнется 20 сентября 2018 года, а финал состоится на Олимпийском стадионе в Баку 29 мая 2019 года. KIA проведет ряд мероприятий, которые позволят болельщикам испытать непосредственный энтузиазм страсти турнира и разделять ценности KIA как создателя качественных автомобилей, доставляющих уникальное удовольствие людям с молодыми сердцами.

By admin

Related Post

Добавить комментарий