Коэффициенты умножения игрового автомата Katana в казино «Вулкан»

By lightside2007 Сен 13, 2018

Не трудно догадаться по названию, что игровой автомат Katana создан на основе японской истории. На символах его барабанов изображены отважные самураи и прекрасные гейши, благодаря которым игроки могут получать денежные вознаграждения. Каждая комбинация одинаковых символов в этом аппарате обладает определенным коэффициентом умножения. Благодаря «дикому» символу и другим специальным знакам в игре Katana повышается вероятность выпадения последовательностей.

Все игровые автоматы Вулкан, доступные на сайте http://777-cazino-vulcan.net/download/, предоставляют игрокам бесплатные виртуальные кредиты, которые можно использовать для ставок. Для этого необходимо устанавливать значения параметров в допустимых пределах, а затем нажимать на кнопку Start. Значения можно указывать в любом порядке. К примеру, нажимая на кнопки со знаком плюса или минуса в секторе Lines, игроки могут изменять количество активных линий с одного до двадцати штук. Размер ставки на линию изменяется в графе Bet/Lines. Он варьируется от двух до пятидесяти кредитов.

Коэффициенты видеослота «Катана»

Главным знаком в игре является рисунок с самураем. Обладая функциями «дикого» символа, этот рисунок может занимать место в комбинациях с другими пиктограммами. Если на одной линии появляется пять самураев, то пользователь выигрывает сумму кредитов, которая равна сделанной в раунде ставке, умноженной в одну тысячу раз. За четырех самураев ставка увеличивается в пятьсот раз.

Весьма неплохими коэффициентами умножения также обладают в этом гаминаторе комбинации, состоящие из рисунков с гейшей, пагодой и сражением в ночи. В количестве пяти символов на линии они увеличивают ставку соответственно в 800, 500 и 600 раз. Хорошие выигрыши также приносит символ «разброса», на котором изображено несколько японских мечей.

Добавим, что если вам не понравился полученный выигрыш, то вы всегда можете его увеличить, сыграв в риск-игру. Для этого нужно лишь выбрать соответствующую опцию после получения приза. В ней вам предстоит сыграть в мини-игру, при победе в которой ваш выигрыш увеличится в два раза. Однако если вы проиграете, то потеряете ранее заработанные кредитки.

Related Post

Добавить комментарий