Колеса для тележек бортового питания

By lightside2007 Янв 11, 2018

Колеса для тележек бортового питания

Тележки бортового питания представляют собой специализированное оборудование, исполнение которых напрямую влияет на качество обслуживания пассажиров. Колеса для тележек бортового питания оснащаются амортизаторами, что позволяет добиться мягкого и беззвучного хода оборудования. Помимо этого, таким тележкам свойственен плавный ход и отличная маневренность.

Приобрести колеса для тележек бортового питания можно здесь. Многие люди применяют данное приспособление в условиях дома, где оно может пригодиться при просмотре фильмов или футбольных матчей. Преимущественно, такую тележку покупают в качестве передвижного столика.

Основные критерии

К тележкам рассматриваемого типа выдвигаются следующие требования:

  • тележки должны быть компактными и параллельно с этим вместительными, чтобы можно было поместить различные напитки и пищевые продукты;
  • наличие амортизаторов для колес тележки;
  • присутствие бортиков и держателей для надежной фиксации бутылок;
  • в основе конструкции должен лежать легкий, но прочный материал (как например анодированный алюминий);
  • интегрированная система фиксации колес.

Особенности

Поскольку такие тележки изготавливают из алюминия, данный материал придаёт им стильный и современный дизайн, отлично сочетающийся с практически любым интерьером. Дверцы оснащаются магнитными замками, что гарантирует их прочную фиксацию.

Столешница тележки бортового питания по периметру дополнена небольшим бортиком из алюминия. Благодаря такой конструктивной особенности перевозимая посуда будет защищена от падений на пол.

Особого упоминания заслуживают подвижные и надежные колеса с солидным запасом прочности, благодаря которым тележка передвигается беззвучно и мягко. Использование таких

колеса для тележек бортового питания

колес для бортовых тележек исключает случаи внезапной поломки конструкцhttps://www.tente.com/ru-ru/apparatnye/koljosa-dlja-bortovyh-telezhek.htmии и целый ряд других последствий. Помимо этого, в конструкцию интегрируется тормозная система, за счет которой при нажатии на педаль тормоза осуществляется блокировка все четырех колес.

В верхней рабочей панели тележки может присутствовать выдвижной, либо откидной столик, позволяющий увеличить рабочее пространство. Особенно популярны тележки с дополнительным функционалом, как например, встраиваемым ящиком для бутылок или льда.

Выбирайте колеса для тележек бортового питания на www.tente.com

Related Post

Добавить комментарий