Компания «ЭкстраЭконом» — 5 приоритетов профессионалов команды по грузоперевозкам

By lightside2007 Май 5, 2021
yellow delivery truck outdoor on the highway over blue cloudy sky.

Наличие собственного грузового автомобиля открывает перед владельцем широкие возможности. Удастся оперативно и удобно перевозить различные габаритные и тяжелые конструкции. Некоторые модели позволяют транспортировать несколько тонн груза.

Есть те, где акцент делается на объем. Такие длинномеры способны транспортировать конструкции, чья длина составляет 5-7 и более метров. Мини-бусы используются для перемещения относительно небольших объемов товаров. Словом, каждая отдельная модель такого транспорта обладает своими преимуществами и недостатками, некоторыми особенностями.

Хорошо, если грузовик есть. Но, зачастую физические лица не приобретают такую технику, а необходимость в ней порой возникает. В таком случае грузоперевозки в Киеве можно доверить компании «ЭкстраЭконом». Функционируя в течение нескольких лет тут сумели определить основные приоритеты, которые обязательно оценит клиент, ознакомиться:

  • оптимально подобрать модель автомобиля;

  • предоставлять полноценный спектр услуг;

  • проводить лояльную ценовую политику;

  • перевозить различные типы груза;

  • позволять клиенту всегда владеть информацией о передвижении груза.

Перевозки офисов и домов

Благодаря современному автопарку, необходимым приспособлениям и компетентному персоналу можно перевозить различные предметы. Иногда требуется транспортировка домашних бытовых вещей. Например, семья решила сменить место жительства.

Сотрудники компании организуют и осуществят грамотную перевозку. Есть возможность транспортировать самый разный груз: одежда и обувь, мебель и предметы интерьера, бытовая техника и электрические приборы, текстильные изделия и многое другое.

грузоперевозки в Киеве от exstraeconom

Совершенно неважно, сколько и чего необходимо перевезти. Сотрудники подберут оптимальное количество нужных авто. Можно заказать и переезд офиса. Не стоит рисковать, выполняя такие работы самостоятельно. Лучше обратиться к тем, кто занимается такими услугами на профессиональном уровне.

Канцелярские изделия, оргтехника, декоративные и живые растения, мебель – все это есть в любом офисе. Сотрудники компании понимают, как аккуратно погрузить, перевезти и разгрузить предметы.

Предоставляются официальные гарантии, а поэтому ответственные лица ничем не рискуют. Сотрудники компании, обладая всеми необходимыми ресурсами, смогут перевезти любые типы груза. Мы работаем качественно и оперативно!

Related Post

Добавить комментарий