Компания Солнечный Свет – эффективный и современный учительский портал

By lightside2007 Апр 29, 2017

Почему сайт Солнечный Свет имеет репутацию удобного вспомогательного портала для учителей, который часто выручает на уроках и конкурсах? С 2016 года наша компания успешно сотрудничает с образовательными учреждениями и отдельными педагогами. Сегодня множество детей и взрослых пользуются нашими услугами. Мы предлагаем:

  • Большую комплексную базу контрольных, олимпиадных, тестовых работ, которые подразделяются по возрастам, предметам, направлениям, степени сложности и многое другое.
  • Конкурсы всероссийского и международного масштаба для учителей, воспитателей, учащихся.
  • Возможность принять участие в конференциях на разную тематику.
  • Публикацию статей и исследовательских работ.
  • Широкий ассортимент дипломов, сертификатов, благодарственных писем по окончании конкурса или олимпиады, которые можно оформить по своему усмотрению.
  • Быстрые результаты проверки.
  • Любые тестирования происходят на бесплатной основе, а оплачивать необходимо только, если понадобится диплом о победе на конкурсе или олимпиаде.
  • Все материалы, которые используются в заданиях, соответствуют стандартам образовательной программы Российской Федерации.
  • Прозрачную и безопасную систему оплаты взноса.

Участвуйте в олимпиадах и конкурсах, и Вы сможете реально оценить свои шансы на победу в настоящем соревновании эрудитов той или иной отрасли.

Учительский портал Солнечный Свет – это не только средство для проверки учащихся, но и эффективный тренажер для подготовки ребенка к реальным тестам. Он поможет выявить у детей способности к определенным наукам, которые ему даются легче всего, а также очертить области знаний, которые еще стоит «подтянуть». Самые одаренные и талантливые ученики получают дипломы и грамоты на нашем сайте. Здесь можно проделать тестирование несколько раз, хотя каждый следующий раз вопросы будут другие, зато Вы сможете подготовиться к успешной сдаче олимпиады в школе.

Портал Солнечный Свет обеспечивает круглосуточный доступ к конкурсам, поэтому Вы сможете в любое время выполнить задания, а уже через несколько часов на электронную почту поступят результаты. Сайт устроен очень удобно и понятно, потому каждый сможет выбрать необходимые действия в каталоге. Наша компания постоянно проводит акции и выгодные предложения для всех пользователей. Поэтому цены на дипломы выгодные для клиентов. Действие компании распространяется не только в России, но и на территории стран бывшего СНГ. Вы можете оплатить свой диплом любым удобным для Вас способом, который указан на портале.

Источник https://solncesvet.ru

Related Post

Добавить комментарий