Корпоративные эко-подарки: «зеленая» тема в бизнесе

By lightside2007 Сен 28, 2021

Корпоративные эко-подарки: «зеленая» тема в бизнесе

В последнее время эко-тренды стали завоевывать различные сферы бизнеса. Не оказались исключением и корпоративные подарки. Во многих компаниях для подчеркивания своей социальной ответственности, ориентации на экологическую чистоту стало принято преподносить сотрудникам, деловым партнерам, клиентам брендированные презенты, выполненные в эко-стиле.

Идеи корпоративных эко-подарков

Сейчас весьма востребованными стали корпоративные презенты, способствующие сохранению окружающей среды. Их уместно преподносить на любой праздник, а заказать можно, обратившись по адресу https://fabrika5.com/product-category/korporativnye-eko-podarki/. Компетентные сотрудники помогут разработать концепцию бизнес-подарка, подобрать материал, создать красивую упаковку, осуществить брендирование. Также имеется солидный выбор готовых эко-подарков.

  • Органайзер, выполненный из дубовой древесины, станет незаменимым помощником для организации порядка на столе. Его эргономичность поможет благоустроить рабочее пространство. Такой стильный и изысканный эко-сувенир понравится любому адресату.
  • Минималистические часы из дуба являются идеальным вариантом для оформления как офисного, так и домашнего интерьера. Такой брендированный современный презент станет отличным напоминанием о его дарителе.
  • Деревянный пазл, состоящий из 150 деталек, является эко-подарком для увлеченных творческих людей. Собрав пазл, раскрасив его фрагменты, можно, включив фантазию, придумывать целые истории. А еще эта игра способна увлечь всех членов семьи.
  • Подарочный набор с кедровым маслом холодного отжима, специями премиум-класса в льняном мешочке и мельницей для них высоко оценят любители здорового образа жизни. В представленных экологически чистых продуктах присутствует природный вкус, натуральный аромат, и жизненная сила.
  • В наборе «Крафт», подразумевающем исключительность и экологичность, находятся две баночки вкуснейшего облепихового и черносмородинного крем-меда, а также пакетик с травами и ягодами, из которых можно приготовить полезный ароматный напиток.

Такая экологичная брендированная продукция, представленная в корпоративных подарках, считается чем-то вроде дипломатического инструмента, демонстрирующего уважение к коллегам, партнерам, заказчикам.

Related Post

Добавить комментарий