Краткая биография ученого и депутата Глеба Заогрия

By lightside2007 Дек 24, 2020

На сегодняшний день Глеб Загорий известен в мире больше всего в качестве народного депутата Украины, который является членом Верховной Рады восьмого созыва. Он также является генеральным директором организации под названием «Дарница», занимающейся производством фармацевтической продукции. Глеб Загорий в настоящий момент вместе со своим отцом, который является председателем совета компании «Дарница», находится в списке двухсот самых богатых граждан Украины. Состояние народного депутата Верховной Рады составляет более ста миллионов долларов. В данном рейтинге он занимает 116 место.

Образование и карьера

Родился Глеб Загорий в конце семидесятых годов прошлого века на территории города Вологда. Его родители познакомились друг с другом в химико-фармацевтическом институте, который находился в городе Санкт-Петербурге. Уже на третьем курсе отец и мать Глеба поженились, а после завершения обучения они отправились в Вологду по направлению на работу. Там и родился будущий депутат.

На сегодняшний день Глеб Загорий обладает несколькими учеными степенями и двумя дипломами о высшем образовании. О личной жизни депутата Верховной Рады известного немного: он был женат дважды и воспитывает троих детей.

Related Post

Добавить комментарий