Купить лестницы на второй этаж — какую выбрать?

By lightside2007 Май 19, 2022

У владельцев коттеджей, двухуровневых квартир, офисов часто возникает нелегкий выбор. Ведь лестница на второй этаж должна не только гармонично вписаться в интерьер, но и быть комфортной, безопасной в эксплуатации. Купить лестницу в Минске отвечающей всем пожеланиям и требованиям заказчика можно в компании «Галерея лестниц».


Мы учитываем пожелания заказчика, предлагаем интересные модели лестниц. Наши лестничные конструкции станут гармоничным дополнением любого интерьера. ЧПТУП «Галерея лестниц» учитывает финансовые возможности клиента, предлагает большой выбор как готовых лестниц, так и конструкций выполненных под заказ с учетом выбранных клиентом материалов.

Мы предлагаем нашим клиентам:

  • бюджетные варианты лестницы с прямыми маршами на одном и двух косоурах. Недорогие модели «Моно», «Квадро», «Авангард», «Дуэт», «Гарант» органично станут в просторных помещениях;
  • для небольших помещений подойдут лестницы забежного типа. Удобные в эксплуатации модели «Квадро» и «Авангард» по достоинству оценят люди преклонного возраста и родители. Возможность увеличения ступеней, делают конструкции забежного типа удобными и безопасными;
  • конструкции с поворотными площадками. Варианты из более дорогой ценовой категории, отлично становятся в ограниченном пространстве. Удобны в использовании, на лестнице с поворотными площадками легко поднять или спустить габаритную мебель, детали интерьера;
  • Винтовые модели на одном косоуре. Отличное решение, если необходимо установить лестницу в очень ограниченном пространстве.

Почему стоит купить лестницу на второй этаж в компании «Галерея лестниц»

Самостоятельный выпуск лестниц, с соблюдением технологического цикла, делает нашу продукцию привлекательной не только своим качеством, но и ценой. Наши сотрудники проконсультируют заказчика. Помогут выбрать модель, идеально отвечающую требованием клиента. По желанию, специалисты выедут к клиенту для проведения необходимых замеров, установят готовую конструкцию. Полное сотрудничество с заказчиком, нацеленное на удовлетворение его требований. Мы не забываем о своих клиентах. В любой момент заказчик может докупить отдельные детали конструкции.

И главное, мы несем ответственность за нашу продукцию, предоставляя стандартную гарантию на все виды выполненных нами работ и проданных лестниц.

Советы для вас полготовили специалисты компании ЧПТУП «Галерея лестниц»


  • Официальный сайт компании: https://mlb.by/
  • Телефон / Вайбер: +375 33 394 33 77
  • Почта для свящи: info@mlb.by

Related Post

Добавить комментарий